,

ময়মনসিংহে দুপক্ষের সংঘর্ষে বাবা-ছেলেসহ নিহত ৩

news-image

ময়মনসিংহ প্রতিনিধি : ময়মনসিংহে মুরগির খামারের দুর্গন্ধকে কেন্দ্র করে দুপক্ষের সংঘর্ষে বাবা-ছেলে-ভাতিজাসহ তিনজন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন অন্তত পাঁচজন।

জেলার ঈশ্বরগঞ্জ উপজেলার কাঁঠাল গ্রামে বুধবার সকালে এ ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন, আবুল হাশেম, তার ছেলে জহিরুল ও ভাতিজা আজিবুল।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, মুরগির খামারের দুর্গন্ধকে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষের লোকজন নিহদের বাড়িতে অতর্কিত হামলা চালায়। এতে ঘটনাস্থলে, উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এবং ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে তারা মারা যান। আহতদের হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে ।

ঈশ্বরগঞ্জ থানা থানা ভার্রপাপ্ত কর্মকর্তা ইন্সপেক্টর তদন্ত জয়নাল আবেদিন জানান, ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। পরে বিস্তারিত জানানো হবে। লাশ উদ্ধার করে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

কসবায় বিষাক্ত কেরির বড়ি সেবনে দুইজনের মৃত্যু

নবীনগরে এলসিএস কর্মীদের সঞ্চয়কৃত টাকার চেক বিতরণ

শিক্ষার্থীদের শিক্ষাবান্ধব পরিবেশ নিশ্চিতে কাজ করছে সরকার: এমপি মান্নান

সংসদের তিন অধিবেশনে ব্যয় ৭০৩ কোটি টাকা, প্রতি সেকেন্ডে খরচ সাড়ে ৫ হাজারের বেশি

ট্রাইব্যুনালে বিস্ফোরক সাক্ষ্য: বিডিআর হত্যার প্রত্যক্ষদর্শীকে গুলি করে পেট চিরে নদীতে ফেলেন জিয়াউল আহসান

৫৫ বছর বয়স থেকেই তোলা যাবে পেনশনের টাকা

৫০ বছর পর ফের লজ্জার হারের সাক্ষী ইউনাইটেড

‘ইসলামবিরোধী’ হান্টকেই সৌদির রাষ্ট্রদূত বানাচ্ছেন ট্রাম্প

পুলিশের উচ্চপর্যায়ে বড় রদবদল

নতুন জাতীয় বেতন স্কেল-২০২৬: মন্ত্রিসভায় অনুমোদনের পর ১১টি প্রধান পরিবর্তন

বাবা হারালেন সংগীতশিল্পী সালমা

বিশ্বজুড়ে আশঙ্কাজনক হারে কমছে সঞ্চিত পানি : ডব্লিউএমও-র সতর্কবার্তা