সোমবার, ১লা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

‘সেলফি’ বিতর্ক এড়াতে সাঁতরে বন্যা কবলিত গ্রামে বিজেপি মন্ত্রী!

news-image

অনলাইন ডেস্ক : বন্যা কবলিত গ্রামে গিয়ে সেলফি তুলে পোস্ট করে বিপাকে পড়েছিলেন ভারতের মুম্বাইয়ের মহারাষ্ট্রের বিজেপি মন্ত্রী গিরিশ মহাজন। সম্ভবত সেই বিতর্ক ধামাচাপা দিতেই এবার তার সাঁতারের ভিডিও সামনে আনল বিজেপি।

সেই ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে, সাঁতার কেটে বন্যা কবলিত সাঙ্গলি গ্রামে যাচ্ছেন গিরিশ মহাজন। সেই ভিডিও দিয়েই রাজ্য বিজেপির তরফে দাবি করা হয়েছে, বিজেপি নেতা সাঁতার কেটে বন্যা কবলিত গ্রামে যাচ্ছেন। এটা হল সেই চিত্র, যা সকলের বিশ্বাস অর্জন করে।

যদিও এই ভিডিয়ো দেওয়ার পরও অনেকেই তুলে এনেছেন সেই পুরনো সেলফি প্রসঙ্গ। পাঁচ বারের বিধায়ক গিরিশ মহাজন বন্যা কবলিত গ্রামে গিয়ে কীভাবে হাসিমুখে সেলফি তুলতে পারেন? ইতোমধ্যে মহারাষ্ট্রে ভয়ংকর আকার ধারণ করেছে বন্যা। মৃত্যু হয়েছে বহু মানুষের। মুখ্যমন্ত্রী দেবেন্দ্র ফড়নবিশ বলেছেন, অত্যন্ত সংকটজনক পরিস্থিতি।
সূত্র : বাংলাদেশ প্রতিদিন

এ জাতীয় আরও খবর

পরীমণির মন্তব্যে প্রশংসা গিয়াসউদ্দিন সেলিমকে ঘিরে

শিরোপা উদ্‌যাপন ঘিরে ফ্রান্সে সহিংসতা, আটক ৪১৬

কুষ্টিয়ায় সেনাসদস্যবাহী ও যাত্রীবাহী বাসের সংঘর্ষ, নিহত ১

নাটোরে ট্রাক-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে দুইজন নিহত

চৌগাছা ‘বন্দুকযুদ্ধ’ মামলায় ৮ আসামির বিচার শুরু

শুভেন্দুর মন্ত্রিসভার ৩৫ নতুন মন্ত্রী শপথ গ্রহণ করলেন

ঈদের ছুটি শেষে আজ খুলছে অফিস, আদালত, ব্যাংক ও শেয়ারবাজার

ঈদের ছুটির পর সচিবালয়ে অফিস করছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান

আদালতে প্রধান আসামি সোহেল ও তার স্ত্রী

ইসলামী ব্যাংকের সামনে বিক্ষোভ, পুলিশের সঙ্গে সংঘর্ষ

পল্লবীতে শিশু ধর্ষণ ও হত্যার মামলা: আসামি দোষ স্বীকারের সঙ্গে অন্যের ওপর চাপাচ্ছেন

বিশ্ববাজারে তেলের দাম বেড়েছে