সোমবার, ১লা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

মুসলিম-হিন্দু সমকামী দম্পতির যে ছবি ভাইরাল

news-image

সমকামের প্রতি ক্রমশই উদার হচ্ছে সারা পৃথিবী। বিভিন্ন দেশ তো ইতোমধ্যে এ ধরনের বিয়েকে বৈধও দিয়েছে। তবে সবচেয়ে বেশি ভাইরাল হয়েছে ভারত ও পাকিস্তানের এক সমকামী দম্পতির ছবি। গেল সোমবার ছবিগুলি টুইটারে শেয়ার করেন তাদের ফটোগ্রাফার সারোয়ার আহমেদ। তিনি ক্যাপশনে লিখেন, ‘আ নিউইয়র্ক লাভ স্টোরি’।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম এনডিটিভির প্রতিবেদনে বলা হয়, সমকামী দম্পতির এক তরুণীর নাম অঞ্জলি চক্র। তিনি ভারতের নাগরিক। অপরজন হলেন পাকিস্তানের সুন্দাস মালিক। টাইমস অব ইন্ডিয়ার খবরে বলা হয়, পাকিস্তানের সুন্দাস মালিক একজন মুসলিম। এছাড়া তিনি একজন আর্টিস্ট।

ছবিগুলি অঞ্জলিও নিজেও তার টুইটারে শেয়ার করেছেন। যার ক্যাপশনে লিখেছেন, ‘সেই মেয়েটিকে হ্যাপি অ্যানিভার্সারি জানাই যে আমায় কিভাবে ভালোবাসতে হয় এবং ভালোবাসা পেতে হয় তা শিখিয়েছে।’ একটি ছবিতে দেখা যায়, অঞ্জলি চক্র এবং সুন্দাস মালিক বৃষ্টির মধ্যে এক ছাতার নিচে দুজনে ভালোবাসার আশ্রয় নিয়েছেন।

এছাড়া ট্র্যাডিশনাল পোশাক ও গয়নায় ঐ সমকামী দম্পতিকে একে অপরকে চুম্বন করতে ও হাসি মজায় মেতে উঠতে দেখা গেছে। এই ছবিগুলোতে প্রায় অর্ধলাখের উপরে লাইক পড়েছে। কমেন্টও পড়েছে হাজারের কাছাকাছি।

এ জাতীয় আরও খবর

তাকওয়া মসজিদে হবে তোফায়েল আহমেদের প্রথম জানাজা

অনিয়মের অভিযোগে ডিএসসিসির নির্বাহী প্রকৌশলী বরখাস্ত

চামড়ার বাজারে আবারও ধস, দাম অর্ধেকে নেমে এসেছে

গরমের দাপট আরও বৃদ্ধির আভাস

ঈদ ব্যবস্থাপনায় সরকারের উদ্যোগে জবাবদিহিতা ও সমন্বয়ের দাবি মাহদী আমিনের

“মটকা গরম করবেন না, সামলাইতে পারবেন না”—জামায়াত এমপির মন্তব্য

৭৮ দিনে হাম ও উপসর্গে ৫৮৮ শিশুর মৃত্যু

জেনেভা ক্যাম্পে র‍্যাব-পুলিশের যৌথ অভিযান

এইচএসসি পরীক্ষা নিয়ে বোর্ডের জরুরি নির্দেশ

তোফায়েল আহমেদ: সংগ্রাম ও নেতৃত্বের দীর্ঘ পথচলা

মে তে এলো দ্বিতীয় সর্বোচ্চ রেমিট্যান্স

আইন মেনেই ইসলামী ব্যাংক নিয়ে সিদ্ধান্ত: বাংলাদেশ ব্যাংক