মঙ্গলবার, ২৩শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৯ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

দুই মেয়রকে প্রধানমন্ত্রীর কড়া বার্তা

news-image

ডেঙ্গুর প্রকোপ বেড়ে যাওয়ায় ঢাকা উত্তর ও দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের দুই মেয়রকে কড়া বার্তা দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।রবিবার (২৮ জুলাই) ‘ত্রাণ ও সমাজ কল্যাণ উপকমিটি’র উদ্যোগে ধানমন্ডির ৩২ নম্বর শেখ রাসেল স্কয়ারে বন্যার্তদের মাঝে আওয়ামী লীগ প্রতিনিধিদের মাধ্যমে ত্রাণ বিতরণের উদ্বোধনকালে প্রধানমন্ত্রীর হয়ে এ বার্তা দেন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের।

তিনি বলেন, ‘দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের মেয়র সাঈদ খোকন ও উত্তর সিটি করপোরেশনের মেয়র আতিকুল ইসলামকে প্রধানমন্ত্রী ডেঙ্গু নিধনে কার্যকরী ওষুধ প্রয়োগের নির্দেশ দিয়েছেন।রাজধানীর প্রতিটি এলাকায় সিটি করপোরেশনের উদ্যোগে যেন সঠিকভাবে ওষুধ প্রয়োগ করা হয় তা নিশ্চিত করারও আদেশ দিয়েছেন তিনি।

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বর্তমানে চোখের চিকিৎসার জন্য এবং কয়েকটি সভায় অংশ নিতে লন্ডন অবস্থান করছেন। সেখান থেকে তিনি সার্বক্ষনিকভাবে দেশের খোঁজখবর রাখছেন এবং প্রতিটি বিষয়ে নির্দেশনা পাঠাচ্ছেন বলেও জানান ওবায়দুল কাদের।

এ জাতীয় আরও খবর