পানিতে ডুবে দুই ভাইয়ের মৃত্যু
ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগর উপজেলার ইছাপুরা ইউনিয়নের খাদুরাইল মুন্সি বাড়ির মোঃ জামাল মিয়ার দুই শিশু পুত্রের পানিতে ডুবে মৃত্যু হয়েছে। নিহতরা হলো জুবায়ের ও আরাফাত। আজ শনিবার সকালে তাদের নামাজে জানাযা শেষে পারিবারিক করবস্থানে দাফন করা হয়েছে।
জানাযায়, মোঃ জামাল দিনাজপুর জেলা শহরে একটি বেকারীতে চাকুরী করেন। সে সুবাদে তিনি পরিবার নিয়ে দিনজাপুরের একটি ভাড়াটিয়া বাসায় থাকেন। শুক্রবার দুপুরে তিনি কাজ থেকে বাড়ি ফেরার পর তার ২ শিশু পুত্রকে খুজে পাচ্ছিলেন না। পরে অনেক খুজাখুজির পর বাসার পাশে একটি পুকুরে দুই সন্তানকে ভাসমান অবস্থায় দেখতে পান।
পরে দ্রুত তাদের উদ্ধার করে স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদেরকে মৃত ঘোষণা করেন। এদিকে শুক্রবার রাতে তাদের মরদেগ নিজ গ্রামে নিয়ে আসার পর এলাকাজুড়ে শোকের ছায়া নেমে আসে।










