,

টেকনাফে ‘বন্দুকযুদ্ধে’ রোহিঙ্গাসহ নিহত ২

news-image

কক্সবাজার প্রতিনিধি : কক্সবাজারের টেকনাফে বিজিবির সঙ্গে ‘বন্দুকযুদ্ধে’ এক রোহিঙ্গাসহ দুজন নিহত হয়েছেন। টেকনাফের হ্নীলা ল্যাদা রোহিঙ্গা ক্যাম্পের পার্শ্ববর্তী খালপাড় এলাকায় মঙ্গলবার রাত ১১টার দিকে এ বন্দুকযুদ্ধের ঘটনা ঘটে।

ঘটনাস্থল থেকে ১ লাখ পিস ইয়াবা ও কয়েকটি আগ্নেয়াস্ত্র উদ্ধার করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন টেকনাফ বিজিবির সিও লে. কর্নেল ফয়সাল হাসান খান। নিহতদের মধ্যে একজন বাঙালি ও একজন রোহিঙ্গা বলে জানা গেলেও তাদের পরিচয় জানায়নি বিজিবি।

বিজিবি জানিয়েছে, মিয়ানমার থেকে ইয়াবার চালান আসার খবরে ওই স্থানে অভিযানে যায় বিজিবি। এ সময় বিজিবিকে লক্ষ্য করে গুলি ছোড়ে ইয়াবা ব্যবসায়ীরা। বিজিবিও পাল্টা গুলি ছুড়লে তারা পিছু হটে। পরে ঘটনাস্থল তল্লাশি করে ইয়াবা, আগ্নেয়াস্ত্র ও গুলিবিদ্ধ দু’জনকে পাওয়া যায়। গুলিবিদ্ধদের কক্সবাজার সদর হাসপাতালে নেয়া হলে চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করেন।

এ জাতীয় আরও খবর

অফিসার্স ক্লাবের নির্মাণাধীন ভবনে সাবেক অতিরিক্ত সচিবের মরদেহ

ডেঙ্গু প্রতিরোধে তরুণদের এগিয়ে আসার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

সাংবাদিক তারিকুল ইসলামের মায়ের মৃত্যুতে মাহ্‌দী আমিনের শোক

শিশু হাসপাতালে কক্ষে ধূমপান, চিকিৎসককে বরখাস্তের নির্দেশ

কুয়েত মৈত্রী হাসপাতালে অসন্তুষ্ট প্রধানমন্ত্রী, উন্নয়নে ৭ দিনের সময়

উচ্চশিক্ষায় দক্ষ মানবসম্পদ তৈরির আহ্বান রাষ্ট্রপতির

হামের উপসর্গে আরও ৩ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৮৫

শিশু গৃহকর্মী নির্যাতন: বিমানের সাবেক এমডিসহ ৪ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগপত্র

নওগাঁয় কুড়ালের আঘাতে গণেশ প্রতিমা ভাঙচুর, আটক যুবক

পরীমণির ক্ষোভ, ‘সব দায় আপনাদের’

প্রধান তথ্য কমিশনার হলেন অধ্যাপক নাহরিন ইসলাম খান

সাড়ে ৪ ঘণ্টায় ১৩ স্থান পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর