,

এবার পাইপ বেয়ে প্রেমিকার সঙ্গে দেখা করতে গিয়ে গণপি’টুনির শিকার

news-image

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : প্রেমের টানে স্পাইডারম্যান হয়ে গিয়েছিলেন যুবক। চারতলা বাড়ির পাইপ বেয়ে প্রেমিকার সঙ্গে দেখা করতে যান। কিন্তু চোর ভেবে স্পাইডারম্যান প্রেমিককে গণপি’টুনি দেয় বাড়ির বাসিন্দারা। সোমবার ভোরে ভারতের মুম্বাইয়ের ভিরার এলাকায় চাঞ্চল্যকর এ ঘটনা ঘটে।

দেশটির সংবাদমাধ্যম এই সময় জানায়, এলাকাবাসী দেখেন এক যুবক পাইপ বেয়ে চারতলা বাড়ির একটি ফ্ল্যাটে প্রবেশের চেষ্টা করছেন। তারা চিত্‍কার করতেই ছাদে উঠে লুকানোর চেষ্টা করেন ওই যুবক। কিন্তু তাতে বিপদ আরও বাড়ে। চোর ভেবে তাকে মা’রধর করে বাড়ির লোকজন। পরে খবর দেওয়া হয় পুলিশে।

পুলিশ এসে ওই যুবকের সঙ্গে কথা বলে জানতে পারে তিনি চোর নন। চারতলায় নিজের বান্ধবীর ফ্ল্যাটে ঢোকার চেষ্টা করছিলেন তিনি। এর আগেও এভাবে পাইপ বেয়ে প্রেমিকার সঙ্গে তিনি দেখা করেছেন বলে জানান। অবশ্য এ ঘটনায় পরে স্পাইডারম্যান প্রেমিকের বিরুদ্ধে কোনো অভিযোগ দায়ের করা হয়নি।

এ জাতীয় আরও খবর

জিন্নাহর ভূমিকা অস্বীকারের সুযোগ নেই: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

শাহজালালের ৩য় টার্মিনালে ১২ মিলিয়ন ডলার বিনিয়োগ করবে মেনজিস

রাজশাহীতে পদ্মায় হঠাৎ উঁচু ঢেউ, দেবে গেছে ৭৫ মিটার বাঁধ

জাতিসংঘে প্রধানমন্ত্রীর ভাষণ দেশের জন্য গুরুত্বপূর্ণ: প্রেস সচিব

৯৯ বিচারককে একযোগে বদলি

ডাকসু থেকে কোনো টাকা নেননি ভিপি-জিএস-এজিএস

প্রবাসীদের ভোটাধিকার হরণের চেষ্টার অভিযোগ জামায়াত আমিরের

৬ জুনের আগেই ইউপি নির্বাচন শেষ করার তাগিদ ইসির

বাদশাকে নিয়ে ইশার বিস্ফোরক দাবি

প্রোপাগান্ডাকে অভিযোগ হিসেবে নেওয়ায় দুদকের দক্ষতা নিয়ে প্রশ্ন নাহিদের

অডিও ফাস: ক্যান্টনমেন্ট থানার ওসি প্রত্যাহার

এসআই আলতাফ হত্যায় জড়িতদের দ্রুত গ্রেপ্তারের নির্দেশ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর