সোমবার, ২২শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৮ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ছে’লেধরা সন্দেহে মানসিক ভারসাম্যহীন নারীকে গাছে বেঁধে নি’র্যাতন

news-image

মাদারীপুরে মানসিক ভারসাম্যহীন এক নারীকে ছে’লেধরা সন্দেহে গাছের সঙ্গে বেঁধে নি’র্যাতনের অভিযোগ উঠেছে। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্ত্রিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।সোমবার সকাল ১১টার দিকে জেলার সদর উপজেলার ধুরাইল ইউনিয়নের বৈরাগীর বাজার এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।

স্থানীয়রা জানায়, বৈরাগীর বাজারে সকালে এক নারীকে ঘুরতে দেখে ছেলেধরা সন্দেহে আকট করে স্থানীয়রা। পরে একটি গাছের সঙ্গে বেঁধে নি’র্যাতন করা হয়। খবর পেয়ে পুলিশ গিয়ে ওই নারীকে উ’দ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে। পরে তাকে ছেড়ে দেওয়া হয়।

মাদারীপুরের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার বদরুল আলম মোল্লা বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ ওই নারীকে উদ্ধা’র করেছে। ওই নারী মূলত মানসিক ভারসাম্যহীন। তাই তাকে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে। আগামীতে যাতে কেউ ছেলেধরা সন্দেহে নি’র্যাতন করতে না পারে সেই বিষয়ে আমাদের মনিটরিং জোড়দার আছে।