,

পিরোজপুরে জমি-ঘর নেই প্রিয়া সাহার, পুড়িয়ে দেওয়ার প্রশ্ন ওঠে না

news-image

হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিষ্টান ঐক্য পরিষদের সাংগঠনিক সম্পাদক প্রিয়া সাহার কোনো জমি পিরোজপুরে নেই বলে জানিয়েছেন সেখানকার সংসদ সদস্য এবং গৃহায়ন ও গণপূর্তমন্ত্রী শ ম রেজাউল করিম। তিনি বলেন, তার যেহেতু বাড়ি নেই, সেহেতু কেউ তার জমি নিয়ে নেয়নি, পুড়িয়ে দেওয়ারও প্রশ্ন ওঠে না।রোববার (২১ জুলাই) সচিবালয়ে সাংবাদিকদের এ তথ্য জানান তিনি।

সম্প্রতি মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের সঙ্গে সাক্ষাতে প্রিয়া সাহা অভিযোগ করেছিলেন, তার জমি লুটে নেওয়া হয়েছে, বাড়িঘর পুড়িয়ে দেওয়া হয়েছে। তবে একথা সত্য নয় বলে জানান শ ম রেজাউল করিম। প্রিয়া সাহা ও তিনি দু’জন একই জেলার বাসিন্দা।মন্ত্রী বলেন, প্রিয়া সাহার বক্তব্য সম্পূর্ণ অসত্য, উদ্দেশ্যপ্রণোদিত ও ভিত্তিহীন। প্রিয়া সাহা মার্কিন প্রেসিডেন্টকে বলেছেন, ৩ কোটি ৭০ লাখ সংখ্যালঘু গুম হয়েছে। এ তথ্য মিথ্যা।

মন্ত্রী আরও দাবি করেন, তার নির্বাচনি আসন থেকে ১ জন সংখ্যালঘুও গুম হয়নি।একজন প্রিয়া সাহার মন্তব্যে বিভ্রান্ত হয়ে সাম্প্রতিক সম্প্রীতি বিনষ্ট না করতে দেশবাসির প্রতি আহ্বান জানান তিনি।’

এ জাতীয় আরও খবর

কসবায় নিখোঁজের ২দিন পর কলাবাগানের পাশ্ববর্তী ডোবায় মিললো বৃদ্ধের লাশ

প্রধানমন্ত্রীর লক্ষ্য মানবসম্পদ ও শিক্ষার উন্নয়ন: কসবায় মুশফিকুর রহমান এমপি

নবীনগরে প্রতিরোধমূলক ওরাল কলেরা টিকা কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন

কচু খেয়ে গলা চুলকালে তেঁতুল ছাড়াই মিলবে সমাধান

নায়করাজের শূন্যতা আজও সমান অনুভব করি: শাকিব খান

নতুন রাষ্ট্রপতিকে শুভকামনা জানিয়ে প্রধানমন্ত্রীর বার্তা

জাতীয় স্মৃতিসৌধে নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা

আস্থার ঘাটতিতে অনিশ্চিত প্রধানমন্ত্রীর ভারত সফর

আরেক দফা বাড়ল স্বর্ণের দাম, ভরি কত?

সাজুর মরদেহ বাড়ি ফিরেছে, রেবতি সরকার দাহ হয়েছেন ভারতে

কলেরার টিকা শুরু, পাবেন না অন্তঃসত্ত্বারা

রাভেন্নায় ফিরছেন রোনালদিনহো