সোমবার, ১লা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

‘ছে’লেধরা’ নন তিনি, জাল কিনতে এসেছিলেন

news-image

টাঙ্গাইলের কালিহাতী উপজেলায় ‘ছে’লেধরা’ সন্দেহে গ’ণপি’টুনির শিকার ব্যক্তির পরিচয় মিলেছে। তার নাম মিনু মিয়া (৩০)। পেশায় তিনি ভ্যান চালক। উপজেলার সয়াহাটে জাল কিনতে গিয়ে গ’ণপি’টুনির শিকার হন তিনি। ঘটনার পর মিনু মিয়াকে টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। আহতের বাড়ি ভূঞাপুর উপজেলার বন্যা কবলিত টেপিবাড়ি এলাকায়। তার বাবার নাম কোরবান আলী। আজ রোববার এ ঘটনা ঘটে।

জানা গেছে, স্থানীয় এক ছেলেকে সিএনজি অটোরিকশায় তুলে নিয়ে যাচ্ছে এমন খবর পেয়ে মিনু মিয়াকে আ’টক করে এলাকাবাসী। পরে তাকে আ’টক করে গ’ণপি’টুনি দেন তারা। অবশ্য কয়েক ব্যক্তি তাকে পি’টুনি থেকে বাঁচানোর চেষ্টা করেন। অবস্থা বেগতিক হয়ে গেলে পুলিশে খবর দেন তারা। পরে পুলিশ এসে মিনু মিয়াকে উ’দ্ধার করে কালিহাতী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে।

সেখানে মিনুর অবস্থা অবনতি হওয়ায় কর্ত্যব্যরত চিকিৎসকরা তাকে টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালে পাঠিয়ে দেন। এ ব্যাপারে কালিহাতীর থানার উপপরিদর্শক (এসআই) ফারুকুল ইসলাম জানান, গু’জবের কারণেই মিনু মিয়াকে বি’ক্ষুব্ধ জনতা গ’ণপি’টুনি দেয়। তিনি এখন হাসপাতালে ভর্তি আছেন।

টাঙ্গাইলের পুলিশ সুপার সঞ্জিত কুমার রায় বলেন, ‘ছে’লেধরা’ সন্দেহে গ’নপি’টুনির শিকার ব্যক্তিরা আসলে কে বা তাদের উদ্দেশ্য কী সেটা তদন্ত করে বের করা হবে। জনগনকে আরও সতর্ক থাকতে হবে। নিরপরাধ কেউ যেন হা’মলার শিকার না হন।

এ জাতীয় আরও খবর

তাকওয়া মসজিদে হবে তোফায়েল আহমেদের প্রথম জানাজা

অনিয়মের অভিযোগে ডিএসসিসির নির্বাহী প্রকৌশলী বরখাস্ত

চামড়ার বাজারে আবারও ধস, দাম অর্ধেকে নেমে এসেছে

গরমের দাপট আরও বৃদ্ধির আভাস

ঈদ ব্যবস্থাপনায় সরকারের উদ্যোগে জবাবদিহিতা ও সমন্বয়ের দাবি মাহদী আমিনের

“মটকা গরম করবেন না, সামলাইতে পারবেন না”—জামায়াত এমপির মন্তব্য

৭৮ দিনে হাম ও উপসর্গে ৫৮৮ শিশুর মৃত্যু

জেনেভা ক্যাম্পে র‍্যাব-পুলিশের যৌথ অভিযান

এইচএসসি পরীক্ষা নিয়ে বোর্ডের জরুরি নির্দেশ

তোফায়েল আহমেদ: সংগ্রাম ও নেতৃত্বের দীর্ঘ পথচলা

মে তে এলো দ্বিতীয় সর্বোচ্চ রেমিট্যান্স

আইন মেনেই ইসলামী ব্যাংক নিয়ে সিদ্ধান্ত: বাংলাদেশ ব্যাংক