সোমবার, ১লা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ব্র্রাহ্মণবাড়িয়ায় ১০৩ টাকায় পুলিশ কনস্টেবলে চাকরী পেল ৯৮জন

news-image

ব্র্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি : ব্র্রাহ্মণবাড়িয়ায় ১০৩টাকায় পুলিশ কনস্টেবলে চাকরী পেল ৯৮জন ব্র্রাহ্মণবাড়িয়ায় পুলিশে কনস্টেবল পদে ৯৮জন নিয়োগ পেয়েছেন। গত ৩জুলাই থেকে ৯জুলাই পর্যন্ত জেলা পুলিশ লাইনে এই নিয়োগ প্রক্রিয়া সম্পন্ন হয়। এর মধ্যে নারী ৫৯জন ও ৩৯ জন পুলিশ কে বাছাই করা হয়। জেলার বিভিন্ন এলাকা থেকে পুলিশের কনস্টেবল পদে চাকরী প্রার্থীরা অংশ গ্রহণ করেন। সব কার্যক্রম শেষে মঙ্গলবার বিকেলে পুলিশ লাইনে ফলাফল ঘোষণা করেন ব্রাহ্মণবাড়িয়ার পুলিশ সুপার আনোয়ার হোসেন খাঁন বিপিএম।

এসময় তিনি বলেন, বিভিন্ন প্রক্রিয়া সম্পন্ন হবার পর যোগ্যরা পুলিশ কনস্টেবল পদে চাকরী পেছে। নিয়োগে সকল প্রক্রিয়া ছিল স্বচ্ছ। কোন প্রকার তদবির আমলে নেওয়া হয়নি। মাত্র ১০৩টাকা খরচ করে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার ছেলেমেয়েরা পুলিশে চাকরী পেয়েছে।

এ সময় রাঙ্গামাটির অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ছুফিউল্লাহ, কুমিল্লা পুলিশ সুপার ইমন চৌধুরী, ডিআইও-১ ইমতিয়াজ আহমেদ সহ বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রিক মিডিয়ায় কর্মরত সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

এ জাতীয় আরও খবর

তাকওয়া মসজিদে হবে তোফায়েল আহমেদের প্রথম জানাজা

অনিয়মের অভিযোগে ডিএসসিসির নির্বাহী প্রকৌশলী বরখাস্ত

চামড়ার বাজারে আবারও ধস, দাম অর্ধেকে নেমে এসেছে

গরমের দাপট আরও বৃদ্ধির আভাস

ঈদ ব্যবস্থাপনায় সরকারের উদ্যোগে জবাবদিহিতা ও সমন্বয়ের দাবি মাহদী আমিনের

“মটকা গরম করবেন না, সামলাইতে পারবেন না”—জামায়াত এমপির মন্তব্য

৭৮ দিনে হাম ও উপসর্গে ৫৮৮ শিশুর মৃত্যু

জেনেভা ক্যাম্পে র‍্যাব-পুলিশের যৌথ অভিযান

এইচএসসি পরীক্ষা নিয়ে বোর্ডের জরুরি নির্দেশ

তোফায়েল আহমেদ: সংগ্রাম ও নেতৃত্বের দীর্ঘ পথচলা

মে তে এলো দ্বিতীয় সর্বোচ্চ রেমিট্যান্স

আইন মেনেই ইসলামী ব্যাংক নিয়ে সিদ্ধান্ত: বাংলাদেশ ব্যাংক