,

ব্র্রাহ্মণবাড়িয়ায় ১০৩ টাকায় পুলিশ কনস্টেবলে চাকরী পেল ৯৮জন

news-image

ব্র্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি : ব্র্রাহ্মণবাড়িয়ায় ১০৩টাকায় পুলিশ কনস্টেবলে চাকরী পেল ৯৮জন ব্র্রাহ্মণবাড়িয়ায় পুলিশে কনস্টেবল পদে ৯৮জন নিয়োগ পেয়েছেন। গত ৩জুলাই থেকে ৯জুলাই পর্যন্ত জেলা পুলিশ লাইনে এই নিয়োগ প্রক্রিয়া সম্পন্ন হয়। এর মধ্যে নারী ৫৯জন ও ৩৯ জন পুলিশ কে বাছাই করা হয়। জেলার বিভিন্ন এলাকা থেকে পুলিশের কনস্টেবল পদে চাকরী প্রার্থীরা অংশ গ্রহণ করেন। সব কার্যক্রম শেষে মঙ্গলবার বিকেলে পুলিশ লাইনে ফলাফল ঘোষণা করেন ব্রাহ্মণবাড়িয়ার পুলিশ সুপার আনোয়ার হোসেন খাঁন বিপিএম।

এসময় তিনি বলেন, বিভিন্ন প্রক্রিয়া সম্পন্ন হবার পর যোগ্যরা পুলিশ কনস্টেবল পদে চাকরী পেছে। নিয়োগে সকল প্রক্রিয়া ছিল স্বচ্ছ। কোন প্রকার তদবির আমলে নেওয়া হয়নি। মাত্র ১০৩টাকা খরচ করে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার ছেলেমেয়েরা পুলিশে চাকরী পেয়েছে।

এ সময় রাঙ্গামাটির অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ছুফিউল্লাহ, কুমিল্লা পুলিশ সুপার ইমন চৌধুরী, ডিআইও-১ ইমতিয়াজ আহমেদ সহ বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রিক মিডিয়ায় কর্মরত সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

এ জাতীয় আরও খবর

৬ জুনের আগেই ইউপি নির্বাচন শেষ করার তাগিদ ইসির

বাদশাকে নিয়ে ইশার বিস্ফোরক দাবি

প্রোপাগান্ডাকে অভিযোগ হিসেবে নেওয়ায় দুদকের দক্ষতা নিয়ে প্রশ্ন নাহিদের

অডিও ফাস: ক্যান্টনমেন্ট থানার ওসি প্রত্যাহার

এসআই আলতাফ হত্যায় জড়িতদের দ্রুত গ্রেপ্তারের নির্দেশ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর

বাংলাদেশিদের জন্য ভিয়েতনামের ভিসা সহজ করার আহ্বান রাষ্ট্রপতির

সন্ত্রাসবিরোধী মামলায় কারাগারে আইনজীবী আবুল বাশার

কসবায় বিষাক্ত কেরির বড়ি সেবনে দুইজনের মৃত্যু

নবীনগরে এলসিএস কর্মীদের সঞ্চয়কৃত টাকার চেক বিতরণ

শিক্ষার্থীদের শিক্ষাবান্ধব পরিবেশ নিশ্চিতে কাজ করছে সরকার: এমপি মান্নান

সংসদের তিন অধিবেশনে ব্যয় ৭০৩ কোটি টাকা, প্রতি সেকেন্ডে খরচ সাড়ে ৫ হাজারের বেশি

ট্রাইব্যুনালে বিস্ফোরক সাক্ষ্য: বিডিআর হত্যার প্রত্যক্ষদর্শীকে গুলি করে পেট চিরে নদীতে ফেলেন জিয়াউল আহসান