,

নির্জন রাতে তরুণীকে লালসাার হাত থেকে বাঁচাল ‘ভূত’!

news-image

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : সম্প্রতি ভারতের দিল্লির এক তরুণী তার বান্ধবীর রোমহর্ষ*ক অভিজ্ঞতার কথা ফেসবুক পোস্টে জানানোর পর থেকেই লাইক আর শেয়ারের সংখ্যা বাড়তে শুরু করেছে। তরুণী ঘটনার বিবরণটি যেভাবে দিয়েছেন- তার বান্ধবী ১৭ বছরের তরুণী দিল্লির পঞ্জাবিবাগ এলাকায় বাজারে যাওয়ার পথে লক্ষ্য করলেন, দুই ব্যক্তি তাকে অনুসরণ করছে। তখন রাত ১০টা। রাস্তায় লোকজন নেই! তরুণী বুঝতে পারে, ওই দুই ব্যক্তির মনে কোন কু-মতলব রয়েছে।

পাঁচ মিনিট পিছু হাঁটার পরেই তরুণীর কোমর জড়িয়ে ধরে টানতে শুরু করে দুষ্কৃতীরা। সাহায্যের কোন আশাও নেই। নিজেকে বাঁচাতে তাই দুর্দান্ত কৌশল অবলম্বন করেন তরুণী। রাস্তার আলো ম্লান ছিল। তার ওপর বাড়ি থেকে বের হওয়ার সময় তিনি চুলও বাঁধেননি। এই চেহারায় দুর্বৃত্তদের সঙ্গে তিনি ভূতুড়ে অভিনয় শুরু করেন।

হঠাৎ অট্টহাসিতে তরুণী তাদের এক জনের চোখের দিকে স্থির দৃষ্টিতে চেয়ে থাকেন। অসংলগ্ন কথার মাধ্যমে বুঝিয়ে দেন, তার ওপর যেন কোন ভূতের প্রভাব কাজ করছে। তরুণীর এমন হাবভাব দেখে এক সময় ঘাবড়ে যায় দুষ্কৃতীরা। তাদের আতঙ্ক বাড়িয়ে দিতে এক লম্পটের হাতে নখ বসিয়ে দেন তরুণী। ঝরঝর করে র*ক্ত ঝরে পড়লে তা নিজের মুখে মাখিয়ে আর বী*ভৎস রূপ ধারণ করেন তরুণী। এবার প্র*চণ্ড ভ*য় পেয়ে যায় দুর্বৃত্তরা। তরুণীকে ছেড়ে দিয়ে তড়িঘড়ি সেই জায়গা ছেড়ে ছুটে পালায় তারা। নিশ্চিন্ত হয়ে বাড়ি ফিরে তরুণী। বিপদের সময় এমন বুদ্ধির পরিচয় সকলে দিতে পারেন কী? তাই এই সাহসী তরুণীর প্রশংসায় পঞ্চমুখ সোশ্যাল মিডিয়া।

এ জাতীয় আরও খবর

জিন্নাহর ভূমিকা অস্বীকারের সুযোগ নেই: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

শাহজালালের ৩য় টার্মিনালে ১২ মিলিয়ন ডলার বিনিয়োগ করবে মেনজিস

রাজশাহীতে পদ্মায় হঠাৎ উঁচু ঢেউ, দেবে গেছে ৭৫ মিটার বাঁধ

জাতিসংঘে প্রধানমন্ত্রীর ভাষণ দেশের জন্য গুরুত্বপূর্ণ: প্রেস সচিব

৯৯ বিচারককে একযোগে বদলি

ডাকসু থেকে কোনো টাকা নেননি ভিপি-জিএস-এজিএস

প্রবাসীদের ভোটাধিকার হরণের চেষ্টার অভিযোগ জামায়াত আমিরের

৬ জুনের আগেই ইউপি নির্বাচন শেষ করার তাগিদ ইসির

বাদশাকে নিয়ে ইশার বিস্ফোরক দাবি

প্রোপাগান্ডাকে অভিযোগ হিসেবে নেওয়ায় দুদকের দক্ষতা নিয়ে প্রশ্ন নাহিদের

অডিও ফাস: ক্যান্টনমেন্ট থানার ওসি প্রত্যাহার

এসআই আলতাফ হত্যায় জড়িতদের দ্রুত গ্রেপ্তারের নির্দেশ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর