,

কনের গলায় মালা পরাতেই উল্লাসে বন্ধুর ফাঁকা গু*লি, নি*হত বর

news-image

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : কনের গলায় বর মালা পড়িয়ে দিতেই আনন্দ শুরু করে দেয় বন্ধুরা। কিন্তু বিয়ের এমন আনন্দময় মুহূর্ত উদযাপন করতে গিয়ে বন্ধুর গু*লিতে মা*রা যান বর।হিন্দুস্তান টাইমস জানায়, ভারতের মধ্যপ্রদেশের বুরহানপুর জেলার শাহপুর থানায় এ মর্মান্তিক ঘটনা ঘটে। এতে গুরুতর আহত হন বরের ভাইও।

পুলিশ জানায়, রবিবার রাতে কনের বাড়িতে আয়োজন করা হয় বিয়ের অনুষ্ঠান। বর সত্যেন্দ্র কুমার কনের গলায় মালা পরিয়ে দিতেই তার বন্ধুরা উল্লাস করে উঠে। বিয়ের মঞ্চে উঠে নাচতেও শুরু করে তারা।এমন সময় বরের ঘনিষ্ট বন্ধু আনন্দে ফাঁকা গুলি ছুঁড়তে শুরু করে। আচমকা লক্ষ্যভ্রষ্ট হয়ে সেই গু*লি এসে লাগে বরের গায়ে। এতেই তার মৃ*ত্যু ঘটে। তার ভাই গুরুতর আ*হত হলে তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

পুলিশ জানায়, তারা এ ঘটনার তদন্ত করছেন। বিয়ের ভিডিও রেকর্ডিং থেকে অভিযুক্ত বন্ধুকে শনাক্ত করা হয়েছে। তবে তাকে এখনও গ্রেপ্তার করা সম্ভব হয়নি।

এ জাতীয় আরও খবর

৬ জুনের আগেই ইউপি নির্বাচন শেষ করার তাগিদ ইসির

বাদশাকে নিয়ে ইশার বিস্ফোরক দাবি

প্রোপাগান্ডাকে অভিযোগ হিসেবে নেওয়ায় দুদকের দক্ষতা নিয়ে প্রশ্ন নাহিদের

অডিও ফাস: ক্যান্টনমেন্ট থানার ওসি প্রত্যাহার

এসআই আলতাফ হত্যায় জড়িতদের দ্রুত গ্রেপ্তারের নির্দেশ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর

বাংলাদেশিদের জন্য ভিয়েতনামের ভিসা সহজ করার আহ্বান রাষ্ট্রপতির

সন্ত্রাসবিরোধী মামলায় কারাগারে আইনজীবী আবুল বাশার

কসবায় বিষাক্ত কেরির বড়ি সেবনে দুইজনের মৃত্যু

নবীনগরে এলসিএস কর্মীদের সঞ্চয়কৃত টাকার চেক বিতরণ

শিক্ষার্থীদের শিক্ষাবান্ধব পরিবেশ নিশ্চিতে কাজ করছে সরকার: এমপি মান্নান

সংসদের তিন অধিবেশনে ব্যয় ৭০৩ কোটি টাকা, প্রতি সেকেন্ডে খরচ সাড়ে ৫ হাজারের বেশি

ট্রাইব্যুনালে বিস্ফোরক সাক্ষ্য: বিডিআর হত্যার প্রত্যক্ষদর্শীকে গুলি করে পেট চিরে নদীতে ফেলেন জিয়াউল আহসান