সোমবার, ২২শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৮ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

দীর্ঘ সময় পর পড়শী

news-image

বিনোদন ডেস্ক ।। চ্যানেল আইয়ের ক্ষুদে গানরাজ প্রতিযোগিতার মধ্য দিয়ে সংগীতাঙ্গনে পা রাখেন পড়শী। এরপর ২০১০ সালে নিজ নামে প্রকাশ হয় তার প্রথম একক অ্যালবাম। ওই অ্যালবামে থাকা ‘উদাস দুপুর’ গানটির কথা, সুর করেছিলেন শিল্পী নিজেই। সংগীতায়োজন করেছিলেন সন্ধি। দীর্ঘ ৯ বছর পর আবারও নিজের কথা ও সুরে গান প্রকাশ করতে যাচ্ছেন এই শিল্পী।

পড়শী বলেন, ‘দীর্ঘ সময় পর আবারও নিজের জন্য গান করলাম। এরই মধ্যে গানের সুর তৈরি করেছি। কথা লেখার কাজও চলছে। খুব শিগগিরই এটি রেকর্ড করবো। গানটি প্রকাশ হবে আগামী ঈদে। এ ছাড়াও সম্প্রতি “সাপলুডু” ছবির একটি গান গাইলাম। গানটিতে আমার সঙ্গে দ্বৈত কণ্ঠ দিয়েছেন হৃদয় খান।’

এদিকে, চলতি মাসে প্রকাশ হয়েছে ইমরান-পড়শীর মিউজিক ভিডিও ‘আবদার’। রবিউল ইসলাম জীবনের কথায় গানটির সুর ও সংগীতায়োজন করেছেন ইমরান নিজেই। এর ভিডিওটি নির্মাণ করেছেন চন্দন রায় চৌধুরী। এর মাধ্যমে দীর্ঘদিন পর আবারও জুটি হয়েছেন ইমরান-পড়শী।