,

ভোরে পাখির ডাকে ঘুম ভাঙে? জেনে নিন কী অপেক্ষা করছে

news-image

নিউজ ডেস্ক।। আপনি কি একেবারে ভোরবেলা ঘুম থেকে জেগে ওঠেন, নাকি ঘুমাতেই যান ভোরবেলায়? যদি ভোরবেলা পাখি ডাকার সঙ্গে সঙ্গেই ঘুম থেকে উঠতে পারেন, তাহলে জীবনে এনে দিতে পারে অভাবনীয় সুযোগ। স্বাস্থ্যবিজ্ঞান তো বটেই বাস্তুশাস্ত্রও কিন্তু তাই বলছে। দেখে নেওয়া যাক ভোরে উঠলে কি কি হবে জীবনে।

৩টা থেকে ৫টার মধ্যবর্তী সময়কে বলা হয় অমৃত ভেলা। যারা প্রতিদিন এ সময় উঠতে পারেন, তারা বিশেষ ঐশ্বরিক ক্ষমতার অধিকারী হন। তাই যে কোনো দেবতারই সকালে মঙ্গলারতি হয়। এছাড়াও তারা পজিটিভ শক্তিতে ভরপুর হন। সারাদিন তাদের খুব ভালো কাটে। জীবনে আনন্দ থাকে। শুধু ভালো থাকাই নয়, এই সময়ের মধ্যে উঠতে পারলে অর্থের যোগও দেখা যায়। শরীর ভালো থাকে। বেশি পরিশ্রম করা যায়। কাজে ভুল কম হয়। মনের দিক থেকেও তরতাজা থাকা যায়।

এছাড়া প্রকৃতির সঙ্গেও ভালো যোগাযোগ তৈরি হয় একমাত্র ভোরবেলা ঘুম থেকে উঠতে পারলে। আর কোনো সময় উঠলে এই যোগাযোগটা হয় না। একটু শিশির, ফুলের স্পর্শে সকালটাই হয় অন্যরকম। একটু চেষ্টা করেই দেখুন, যদি ভোরবেলা উঠতে পারেন তাহলে শেষ পর্যন্ত লাভ আপনারই। উৎস: কালের কণ্ঠ।

এ জাতীয় আরও খবর

জিন্নাহর ভূমিকা অস্বীকারের সুযোগ নেই: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

শাহজালালের ৩য় টার্মিনালে ১২ মিলিয়ন ডলার বিনিয়োগ করবে মেনজিস

রাজশাহীতে পদ্মায় হঠাৎ উঁচু ঢেউ, দেবে গেছে ৭৫ মিটার বাঁধ

জাতিসংঘে প্রধানমন্ত্রীর ভাষণ দেশের জন্য গুরুত্বপূর্ণ: প্রেস সচিব

৯৯ বিচারককে একযোগে বদলি

ডাকসু থেকে কোনো টাকা নেননি ভিপি-জিএস-এজিএস

প্রবাসীদের ভোটাধিকার হরণের চেষ্টার অভিযোগ জামায়াত আমিরের

৬ জুনের আগেই ইউপি নির্বাচন শেষ করার তাগিদ ইসির

বাদশাকে নিয়ে ইশার বিস্ফোরক দাবি

প্রোপাগান্ডাকে অভিযোগ হিসেবে নেওয়ায় দুদকের দক্ষতা নিয়ে প্রশ্ন নাহিদের

অডিও ফাস: ক্যান্টনমেন্ট থানার ওসি প্রত্যাহার

এসআই আলতাফ হত্যায় জড়িতদের দ্রুত গ্রেপ্তারের নির্দেশ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর