,

রংপুরে বজ্রপাতে এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু : আহত ২

news-image

রংপুর প্রতিনিধি : রংপুরের পীরগাছায় ঘাস কাটতে গিয়ে বজ্রপাতে ৪র্থ শ্রেণির এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু ২ জন আহত হয়েছে। আর এ ঘটনাটি ঘটেছে আজ মঙ্গলবার বিকেলে উপজেলার চন্ডিপুর গ্রামে। তাৎক্ষনিক ভাবে উপজেলা প্রশাসন নিহতের পরিবারকে অর্থ সহায়তা দিয়েছে। পীরগাছা থানার ওসি রেজাউল করিম বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

জানা গেছে, ওই গ্রামের মনির হোসেন মেয়ে স্থানীয় চন্ডিপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৪র্থ শ্রেণির শিক্ষার্থী মোছাঃ বৈশাখী আক্তার (১২) এবং জিয়াউর রহমানের মেয়ে জুয়ানা আক্তার (১১) ও জরা আক্তার (৯) আজ মঙ্গলবার বিকেলে বাড়ির পাশে ইটভাটা সংলগ্ন মাঠে ঘাস কাটতে যায়।

এসময় ভারী বৃষ্টি ও বজ্রপাতে ঘটনাস্থলেই বৈশাখী আক্তার মারা যান। পরে এলাকাবাসী আহত দু’বোনকে উদ্ধার করে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করেন। এ ঘটনায় তাৎক্ষনিক ভাবে উপজেলা প্রশাসন নিহতের পরিবারকে ২০ হাজার টাকা সহায়তা প্রদান করেন।

এ জাতীয় আরও খবর

অফিসার্স ক্লাবের নির্মাণাধীন ভবনে সাবেক অতিরিক্ত সচিবের মরদেহ

ডেঙ্গু প্রতিরোধে তরুণদের এগিয়ে আসার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

সাংবাদিক তারিকুল ইসলামের মায়ের মৃত্যুতে মাহ্‌দী আমিনের শোক

শিশু হাসপাতালে কক্ষে ধূমপান, চিকিৎসককে বরখাস্তের নির্দেশ

কুয়েত মৈত্রী হাসপাতালে অসন্তুষ্ট প্রধানমন্ত্রী, উন্নয়নে ৭ দিনের সময়

উচ্চশিক্ষায় দক্ষ মানবসম্পদ তৈরির আহ্বান রাষ্ট্রপতির

হামের উপসর্গে আরও ৩ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৮৫

শিশু গৃহকর্মী নির্যাতন: বিমানের সাবেক এমডিসহ ৪ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগপত্র

নওগাঁয় কুড়ালের আঘাতে গণেশ প্রতিমা ভাঙচুর, আটক যুবক

পরীমণির ক্ষোভ, ‘সব দায় আপনাদের’

প্রধান তথ্য কমিশনার হলেন অধ্যাপক নাহরিন ইসলাম খান

সাড়ে ৪ ঘণ্টায় ১৩ স্থান পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর