শুটিং সেটে অসুস্থ আলিয়া
বিনোদন ডেস্ক : নতুন ছবির শুটিং নিয়ে বেশ ব্যস্ত সময় কাটাচ্ছিলেন বলিউডের জনপ্রিয় নায়িকা আলিয়া ভাট। গত মাসের শেষ সপ্তাহ থেকেই বারাণসীতে ‘ব্রহ্মাস্ত্র’ ছবির শুটিং করছিলেন রণবীর কাপুরের সঙ্গে। টানা শুটিং করতে করতে শুটিংয়ের মাঝ পথেই অসুস্থ হয়ে পড়েন আলিয়া।
সম্প্রতি এমন ঘটনা ঘটেছে। শুটিং শেষ না করেই ফিরে আসতে হয়েছে তাকে। আলিয়াকে সঙ্গে নিয়ে মুম্বইতে ফিরেছেন রনবীর৷ অয়ন মুখার্জীর এই ছবিতে মৌনী রায় ও নাগার্জুনও অভিনয় করছিলেন সেখানে।
অসুস্থ হয়ে পড়ার পরও নাকি শুটিং শেষ করতে চেয়েছিলেন আলিয়া। কিন্তু, বাধ সাজেন তার বন্ধু রণবীর কাপুর। আলিয়াকে শুটিং থেকে ছুটি দিয়ে দেন পরিচালকও। এরপর বারণসী থেকে বিমানে চড়ে চলে আসেন রণবীর-আলিয়া। জানা গেছে আবারও আগামী নভেম্বরের শেষে বারাণসীতেই ‘ব্রহ্মাস্ত্র’র শুটিং করবেন আলিয়া।
মুম্বাই ফিরে চিকিৎসা নিচ্ছেন আলিয়া। চিকিৎসক আপাতত অভিনয় করতে নিষেধ করেছেন তাকে। এখন বিশ্রামেই থাকতে হবে আলিয়ায়াকে। ‘ব্রহ্মাস্ত্র’ মুক্তি পাবে আগামী বছর বৈশাখে।










