মঙ্গলবার, ২রা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

একাধিক পুরুষের সঙ্গে শারীরিক সম্পর্ক, যা বললেন লক্ষ্মী

news-image

একাধিক পুরুষের সঙ্গে সম্পর্ক নিয়ে বেশ কড় ভাষাতেই সমালোচনার জবাব দিয়েছেন ভারতীয় অভিনেত্রী লক্ষ্মী রাই। স্পষ্টবাদী অভিনেত্রী জানিয়েছেন, বেশ কিছুদিন হলো তাকে ছোট করার চেষ্টা করছেন সমালোচকরা। তিনি নাকি একাধিক পুরুষের সঙ্গে শারীরিক সম্পর্কে লিপ্ত হয়েছেন। সেই জন্য তিনি অবৈধভাবে গর্ভবতীও হয়েছেন।

কারণ হিসেবে বলা হয়েছে তিনি নাকি আজকাল একটু বেশিই কাঁচা আম খাচ্ছেন। এইসব মন্তব্যের লক্ষ্মীর স্পষ্ট জবাব, আমি একাধিক পুরুষের সঙ্গে প্রচুর সম্পর্কে জড়িয়েছি। তাতে কার কী? জীবনটাতো আমার। সে নিয়ে লোকজনের এত আগ্রহ কেন? আমি শিল্পী, আমার শিল্পটাকেই প্রাধান্য দেয়া হোক। ব্যক্তিজীবনে নাক না গলানোই ভালো হবে।

১৫ বছর বয়স থেকেই অভিনয় করেছেন দক্ষিণের অভিনেত্রী লক্ষ্মী রাই। চিরঞ্জিবের সঙ্গে তার প্রথম অভিনয় যাত্রা শুরু। তবে দক্ষিণের অভিনেত্রী বলিউডে অভিষেক হয় বিতর্কিত ছবি ‘জুলি- ২’ দিয়ে।

‘জুলি- ২’ ছবিতে নগ্ন হয়ে প্রথম ক্যামেরাবন্দি হন তিনি। কয়েকটি দৃশ্যে তাকে দেখা গেছে রগরগে বিছনার দৃশ্যে। সেগুলো তাকে এনে দিয়েছে সাহসী অভিনেত্রীর তকমা। সব ছবিতে খোলামেলা অভিনয়ের পাশাপাশি লক্ষ্মী খোলামেলা বক্তব্যের অভিনেত্রী হিসেবেও পরিচিত।

এ জাতীয় আরও খবর

তাকওয়া মসজিদে হবে তোফায়েল আহমেদের প্রথম জানাজা

অনিয়মের অভিযোগে ডিএসসিসির নির্বাহী প্রকৌশলী বরখাস্ত

চামড়ার বাজারে আবারও ধস, দাম অর্ধেকে নেমে এসেছে

গরমের দাপট আরও বৃদ্ধির আভাস

ঈদ ব্যবস্থাপনায় সরকারের উদ্যোগে জবাবদিহিতা ও সমন্বয়ের দাবি মাহদী আমিনের

“মটকা গরম করবেন না, সামলাইতে পারবেন না”—জামায়াত এমপির মন্তব্য

৭৮ দিনে হাম ও উপসর্গে ৫৮৮ শিশুর মৃত্যু

জেনেভা ক্যাম্পে র‍্যাব-পুলিশের যৌথ অভিযান

এইচএসসি পরীক্ষা নিয়ে বোর্ডের জরুরি নির্দেশ

তোফায়েল আহমেদ: সংগ্রাম ও নেতৃত্বের দীর্ঘ পথচলা

মে তে এলো দ্বিতীয় সর্বোচ্চ রেমিট্যান্স

আইন মেনেই ইসলামী ব্যাংক নিয়ে সিদ্ধান্ত: বাংলাদেশ ব্যাংক