মঙ্গলবার, ২রা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

এবার ইনজুরিতে মুশফিক!

news-image

ইংল্যান্ডের ম্যাচে ইনজুরিতে পড়েন সাকিব আল হাসান। তবে ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে তার খেলা নিয়ে সংশয় নেই বলে জানিয়েছে টিম ম্যানেজম্যান্ট। এর মধ্যেই নতুন করে চোটের আশঙ্কায় পড়লেন আরেক অভিজ্ঞ খেলোয়াড় মুশফিকুর রহিম। আজ শনিবার টনটনে স্থানীয় সময় সকালে অনুশীলন করতে গিয়ে হঠাৎই কব্জিতে আঘাত পান তিনি। যদিও আঘাতটা গুরুতর নয় বলে টিম ম্যানেজম্যান্ট জানিয়েছে।

টনটনে স্থানীয় সময় সকাল ১০টায় অনুশীলনে নামে টাইগাররা। এখানেই ক্যারিবীয়দের বিপক্ষে সোমবার খেলবে বাংলাদেশ। অনুশীলনের শুরুতে মাঠে ফুটবল নিয়ে গা গরম করেন তারা। ফুটবল খেলাটা ভালোভাবেই শেষ করেন মুশফিক। সেখান থেকে দলের সঙ্গে ক্যাচিং প্র্যাকটিসে যোগ দেন। এরপর নেটে ব্যাটিং অনুশীলনে যোগ দেন এই উইকেটরক্ষক ব্যাটসম্যান।

ব্যাটিং প্র্যাকটিসের সময়ই একটি বল হঠাৎ মুশফিকের ডান হাতের কব্জির নিচে লাগে। এরপরই মুশফিককে নিয়ে যাওয়া হয় ড্রেসিংরুমে। সেখানে চলে তার হাতের শুশ্রুষা। বরফ দেয়া হয় আহত স্থানে। ক্রিকেট ওয়েবসাইট ক্রিকইনফোর ফেসবুক পেজে একটি ভিডিও আপ করা হয়। যেখানে দেখা যায়, মুশফিক মাঠ থেকে ধীরে হেঁটে যান ড্রেসিংরুমে।

এ জাতীয় আরও খবর

তাকওয়া মসজিদে হবে তোফায়েল আহমেদের প্রথম জানাজা

অনিয়মের অভিযোগে ডিএসসিসির নির্বাহী প্রকৌশলী বরখাস্ত

চামড়ার বাজারে আবারও ধস, দাম অর্ধেকে নেমে এসেছে

গরমের দাপট আরও বৃদ্ধির আভাস

ঈদ ব্যবস্থাপনায় সরকারের উদ্যোগে জবাবদিহিতা ও সমন্বয়ের দাবি মাহদী আমিনের

“মটকা গরম করবেন না, সামলাইতে পারবেন না”—জামায়াত এমপির মন্তব্য

৭৮ দিনে হাম ও উপসর্গে ৫৮৮ শিশুর মৃত্যু

জেনেভা ক্যাম্পে র‍্যাব-পুলিশের যৌথ অভিযান

এইচএসসি পরীক্ষা নিয়ে বোর্ডের জরুরি নির্দেশ

তোফায়েল আহমেদ: সংগ্রাম ও নেতৃত্বের দীর্ঘ পথচলা

মে তে এলো দ্বিতীয় সর্বোচ্চ রেমিট্যান্স

আইন মেনেই ইসলামী ব্যাংক নিয়ে সিদ্ধান্ত: বাংলাদেশ ব্যাংক