,

বৃষ্টিতে ম্যাচ পরিত্যক্ত, আইসিসিকে খোঁচা বাংলাদেশ কোচের

news-image

ম্যাচ বাতিলের দিক দিয়ে চলতি বিশ্বকাপ একটি রেকর্ড হয়েছে। এর আগে ১৯৯২ ও ২০০৩ সালের বিশ্বকাপে দুটি করে ম্যাচ বাতিল হয়েছে। কিন্তু ইংল্যান্ডে অনুষ্ঠিত ২০১৯ সালের বিশ্বকাপে ১৬ ম্যাচের মধ্যেই বাতিল হয়েছে তিনটি ম্যাচ।

এর মধ্যে আছে বাংলাদেশ-শ্রীলঙ্কা ম্যাচও। আজ মঙ্গলবার বিকেলে ব্রিস্টলে শুরু হওয়ার কথা ছিল ম্যাচটি। কিন্তু বৃষ্টির কারণে টস পর্যন্ত হয়নি। এজন্য বাংলাদেশ খোঁচাও দিয়েছেন ক্রিকেটের অভিভাবক সংস্থা ইন্টান্যাশনাল ক্রিকেট কাউন্সিলকে (আইসিসি)।

ম্যাচ বাতিলের পর এই ইংলিশ কোচ বলেন, ‘আমরা চাঁদে মানুষ পাঠাতে পারি অথচ আমরা রিজার্ভ ডে রাখতে পারি না! এটি একটি বড় আসর। এই আসরে খেলা চারদিকে ছড়িয়ে পড়ছে। তাই আমার মনে হয় খেলা না হলে সেটা দর্শকের জন্যও হতাশার।’

তিনি আরও বলেন, ‘যৌক্তিকভাবে বৃষ্টি আসরের আয়োজকদের মাথা ব্যাথার কারণ। আমি জানি এটা কঠিন (রিজার্ভ ডে রাখা)। ম্যাচের মাঝে আমাদের সময় আছে। খেলার পর আবার আমাদের পরবর্তী ভেন্যুতে যেতে হয়।’

বাংলাদেশ এই ম্যাচে এক পয়েন্ট পেয়েছে। এই বিশ্বকাপে এখন পর্যন্ত চার ম্যাচ খেলে টাইগারদের পয়েন্ট তিন। পরবর্তী ম্যাচ ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে আগামী সোমবার।

এ জাতীয় আরও খবর

৬ জুনের আগেই ইউপি নির্বাচন শেষ করার তাগিদ ইসির

বাদশাকে নিয়ে ইশার বিস্ফোরক দাবি

প্রোপাগান্ডাকে অভিযোগ হিসেবে নেওয়ায় দুদকের দক্ষতা নিয়ে প্রশ্ন নাহিদের

অডিও ফাস: ক্যান্টনমেন্ট থানার ওসি প্রত্যাহার

এসআই আলতাফ হত্যায় জড়িতদের দ্রুত গ্রেপ্তারের নির্দেশ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর

বাংলাদেশিদের জন্য ভিয়েতনামের ভিসা সহজ করার আহ্বান রাষ্ট্রপতির

সন্ত্রাসবিরোধী মামলায় কারাগারে আইনজীবী আবুল বাশার

কসবায় বিষাক্ত কেরির বড়ি সেবনে দুইজনের মৃত্যু

নবীনগরে এলসিএস কর্মীদের সঞ্চয়কৃত টাকার চেক বিতরণ

শিক্ষার্থীদের শিক্ষাবান্ধব পরিবেশ নিশ্চিতে কাজ করছে সরকার: এমপি মান্নান

সংসদের তিন অধিবেশনে ব্যয় ৭০৩ কোটি টাকা, প্রতি সেকেন্ডে খরচ সাড়ে ৫ হাজারের বেশি

ট্রাইব্যুনালে বিস্ফোরক সাক্ষ্য: বিডিআর হত্যার প্রত্যক্ষদর্শীকে গুলি করে পেট চিরে নদীতে ফেলেন জিয়াউল আহসান