,

বিয়ে করলেন দিনাজপুর-৬ আসনের সংসদ সদস্য শিবলী সাদিক

news-image

নিউজ ডেস্ক।। দিনাজপুর-৬ আসনের সংসদ সদস্য শিবলী সাদিক বিয়ে করেছেন। গত ৮ জুন রাতে হিলির মেয়ে খাদিজা শিমুর সঙ্গে এই বিয়ে সম্পন্ন হয়। বিয়ের সকল প্রকার আয়োজন করা হয়েছিল নবাবগঞ্জের স্বপ্নপুরীতে। ‘স্বপ্নপুরী’ শিবলী সাদিকের পারিবারিক একটি সুবিশাল বিনোদন কেন্দ্র ও পিকনিক স্পট। যা উত্তরবঙ্গের একটি বৃহৎ বিনোদন কেন্দ্র হিসেবে পরিচিত।

শিবলী সাদিকের স্ত্রী খাদিজা শিমু হিলি (হাকিমপুর) উপজেলার সিপি রোড নিবাসী ব্যবসায়ী বাবু মল্লিকের ৩য় সন্তান। তিনি বর্তমানে সে হাকিমপুর মহিলা কলেজে অধ্যায়নরত। বিয়েতে দুই পরিবারের সদস্য ছাড়াও উপস্থিত ছিলেন দিনাজপুর-৬ আসনের ৪ উপজেলার আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীরা। আকস্মিকভাবেই এই বিয়ে সম্পন্ন হয় বলে আমাদের প্রতিনিধি জানান।

শিবলী সাদিক সাংস্কৃতিক পরিমণ্ডলের একজন মানুষ। বাবা মোস্তাফিজুর রহমান ফিজু ছিলেন সংস্কৃতিমনা মানুষ। শিবলী বিভিন্ন সময় ২০১১ সালে শিবলী সাদিকক্লোজ আপওয়ান খ্যাত কণ্ঠশিল্পী সালমাকে বিয়ে করেন। সালমার সঙ্গে টেলিভিশনের বেশ কয়েকটি অনুষ্ঠানেও অংশ নিতে দেখা যায় এই সংসদ সদস্যকে। ২০১৬ সালে সালমার সঙ্গে বিচ্ছেদ হয়ে যায়। স্নেহা নামের কন্যা সন্তান রয়েছে তাদের।

শিবলী সাদিক এতোদিন বিবাহ বন্ধনে না জড়ালেও ২০১৮ সালের শেষের দিকে কণ্ঠশিল্পী সালমা ময়মনসিংহের হালুয়াঘাটের ছেলে সানাউল্লাহ নূরে সাগর সাথে বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হন। সাগর পেশায় ঢাকা জজ কোর্টের অ্যাডভোকেট। তবে বর্তমানে বার অ্যাট ল’ সম্পন্ন করতে অবস্থান করছেন যুক্তরাজ্যে। উৎস: কালের কণ্ঠ।

এ জাতীয় আরও খবর

কসবায় নিখোঁজের ২দিন পর কলাবাগানের পাশ্ববর্তী ডোবায় মিললো বৃদ্ধের লাশ

প্রধানমন্ত্রীর লক্ষ্য মানবসম্পদ ও শিক্ষার উন্নয়ন: কসবায় মুশফিকুর রহমান এমপি

নবীনগরে প্রতিরোধমূলক ওরাল কলেরা টিকা কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন

কচু খেয়ে গলা চুলকালে তেঁতুল ছাড়াই মিলবে সমাধান

নায়করাজের শূন্যতা আজও সমান অনুভব করি: শাকিব খান

নতুন রাষ্ট্রপতিকে শুভকামনা জানিয়ে প্রধানমন্ত্রীর বার্তা

জাতীয় স্মৃতিসৌধে নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা

আস্থার ঘাটতিতে অনিশ্চিত প্রধানমন্ত্রীর ভারত সফর

আরেক দফা বাড়ল স্বর্ণের দাম, ভরি কত?

সাজুর মরদেহ বাড়ি ফিরেছে, রেবতি সরকার দাহ হয়েছেন ভারতে

কলেরার টিকা শুরু, পাবেন না অন্তঃসত্ত্বারা

রাভেন্নায় ফিরছেন রোনালদিনহো