মঙ্গলবার, ২রা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

স্বামীও চলে গেলেন স্ত্রীর মৃত্যুর ১৫ ঘণ্টা পর

news-image

নিউজ ডেস্ক।। স্ত্রীর মৃত্যুর ১৫ ঘণ্টা পর মারা গেছেন স্বামী। ঈদ উপলক্ষে শুক্রবার স্বামী-সন্তানসহ শ্বশুরবাড়ি থেকে বাবার বাড়ি যাওয়ার সময় পাবনার ঈশ্বরদীতে সড়ক দুর্ঘটনায় মারা যান গৃহবধূ মারিয়া (২৩)। এ ঘটনায় তার কোলের শিশু আহাদ (৬ মাস) এবং স্বামী ওয়াহেদ আলী (২৮) গুরুতর আহত হন।

শনিবার (৮ জুন) ভোররাত সাড়ে ৩টার দিকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেলেন স্বামী ওয়াহেদ আলী।

শুক্রবার দুপুর ১টার দিকে স্ত্রী মারিয়া ও শিশু সন্তান আহাদকে নিয়ে মোটরসাইকেল যোগে ঈশ্বরদী উপজেলার মিরকামারী গ্রাম থেকে শ্বশুরবাড়ি একই উপজেলার ছলিমপুর গ্রামে বেড়াতে যাচ্ছিলেন ওয়াহেদ আলী। পথিমধ্যে দাশুড়িয়া-পাকশী বিশ্বরোডের জয়নগরের তামান্না ফিলিং স্টেশনের কাছে সড়ক দুর্ঘটনার শিকার হন তারা। সেখানে পাম্প থেকে তেল নেয়ার জন্য রাস্তা পার হওয়ার সময় অন্য দুটি মোটরসাইকেল এসে দ্রুত বেগে তাদেরকে ধাক্কা দিলে তিনজনই ছিটকে পড়েন। এ সময় দাশুড়িয়া থেকে পাকশীগামী একটি মাইক্রোবাস এসে চাপা দিলে মারিয়া ঘটনাস্থলেই নিহত হন।

দুর্ঘটনায় মারিয়ার স্বামী ওয়াহেদ ও সন্তান আহাদ আহত হলে তাদেরকে ঈশ্বরদী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে আনা হয়। ওয়াহেদের অবস্থা আশঙ্কাজনক হলে তাকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়। সেখানে শনিবার ভোররাত সাড়ে ৩টার দিকে তার মৃত্যু হয়।

৫ নং ছলিমপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আবদুল মজিদ বাবলু মালিথা বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, ওয়াহেদ আলীর মরদেহ গ্রামে এনে বেলা ১১টার দিকে জানাজা শেষে দাফন করা হয়েছে। সড়ক দুর্ঘটনায় স্বামী-স্ত্রীর মৃত্যু এলাকা শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

এ জাতীয় আরও খবর

তাকওয়া মসজিদে হবে তোফায়েল আহমেদের প্রথম জানাজা

অনিয়মের অভিযোগে ডিএসসিসির নির্বাহী প্রকৌশলী বরখাস্ত

চামড়ার বাজারে আবারও ধস, দাম অর্ধেকে নেমে এসেছে

গরমের দাপট আরও বৃদ্ধির আভাস

ঈদ ব্যবস্থাপনায় সরকারের উদ্যোগে জবাবদিহিতা ও সমন্বয়ের দাবি মাহদী আমিনের

“মটকা গরম করবেন না, সামলাইতে পারবেন না”—জামায়াত এমপির মন্তব্য

৭৮ দিনে হাম ও উপসর্গে ৫৮৮ শিশুর মৃত্যু

জেনেভা ক্যাম্পে র‍্যাব-পুলিশের যৌথ অভিযান

এইচএসসি পরীক্ষা নিয়ে বোর্ডের জরুরি নির্দেশ

তোফায়েল আহমেদ: সংগ্রাম ও নেতৃত্বের দীর্ঘ পথচলা

মে তে এলো দ্বিতীয় সর্বোচ্চ রেমিট্যান্স

আইন মেনেই ইসলামী ব্যাংক নিয়ে সিদ্ধান্ত: বাংলাদেশ ব্যাংক