সোমবার, ২২শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৮ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

আজও ট্রেন ছাড়ছে বিলম্বে

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক : ঈদ উপলক্ষে কয়েকদিন আগে থেকেই পরিবার-পরিজনের টানে মানুষ বাড়ি যাওয়া শুরু করেছে। ঈদের দিন যতই ঘনিয়ে আসছে, ট্রেনের শিডিউল বিপর্যয় যেন ততই বাড়ছে। আজ সোমবার সকালেও কমলাপুর রেলস্টেশন থেকে বিলম্বিত হয়েছে তিনটি ট্রেনের শিডিউল।

শেষ খবর পাওয়া পর্যন্ত নীলসাগর, সুন্দরবন ও রংপুর এক্সপ্রেস বিলম্বে ছাড়ছে। এ ছাড়া সকাল ৯টা পর্যন্ত মোটামুটি শিডিউল মেনেই ছেড়েছে সবকটি ট্রেন।

যারা গত ২৫ মে ট্রেনের আগাম টিকিট কেটেছিলেন, তারা সোমবার বিভিন্ন গন্তব্যে যাত্রা করছেন।

রেলওয়ের তথ্য অনুযায়ী, সোমবার খুলনাগামী সুন্দরবন এক্সপ্রেস সোয়া ৬টায় কমলাপুর থেকে ছেড়ে যাওয়ার কথা, কিন্তু সেটি ছেড়েছে সোয়া ৮টায়। চিলাহাটীগামী আন্তঃনগর নীলসাগর এক্সপ্রেস সকাল ৮টা ৫ মিনিটে ছেড়ে যাওয়ার কথা থাকলেও সেটি ছেড়ে যাওয়ার সম্ভাব্য সময় দেওয়া হয়েছে সকাল সাড়ে ১১টায়।

এ ছাড়া রংপুর এক্সপ্রেস সকাল ৯টায় কমলাপুর ছেড়ে যাওয়ার কথা থাকলেও সেটি এখনো কমলাপুরে পৌঁছায়নি। এ ট্রেন ছাড়ার সম্ভাব্য সময় নির্ধারণ করা হয়েছে সকাল সোয়া ১০টায়।

কমলাপুর রেলস্টেশনের ম্যানেজার মোহাম্মদ আমিনুল হক জানান, যেকোনো বছরের তুলনায় শিডিউল মেনেই সময় মতো ট্রেন ছাড়ছে। তবে দু-একটি ট্রেন বিলম্ব করছে, সেগুলো যেন বেশি বিলম্ব না হয়, সে বিষয়ে কাজ করা হচ্ছে বলেও জানান তিনি।

এ জাতীয় আরও খবর

দেশে ভূমিকম্প অনুভূত, উৎপত্তিস্থল ঢাকায়

হলিউড অভিনেতার ইসলাম গ্রহণের গুঞ্জন

চাপে পদত্যাগ করলেন যুক্তরাজ্যের প্রধানমন্ত্রী কিয়ার স্টারমার

ঢাকায় মঙ্গলবার ১১ দলের বিক্ষোভ সমাবেশ ঘোষণা

মালয়েশিয়ার সঙ্গে বাণিজ্যসহ ৯ খাতে সমঝোতা : দুই দেশের শীর্ষ বৈঠক

স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে পূজা উদ্‌যাপন পরিষদের সৌজন্য সাক্ষাৎ

নতুন মামলায় সাবেক এমপি তুহিন ও মহিলা লীগ নেত্রী রোকেয়া জামাল গ্রেপ্তার দেখানোর আদেশ

পাহাড়ি ঢলে ঘর ভেঙে নিখোঁজ যুবকের মরদেহ উদ্ধার

সংসদে সবাইকে আম উপহার দিলেন জামায়াত আমির

দেশে নিবন্ধিত গণমাধ্যম প্রায় দুই হাজার : তথ্যমন্ত্রী

ছাত্রলীগ ধরিয়ে দিলে ১০ হাজার টাকা পুরস্কারের ঘোষণা

আদালতে বিচারককে উদ্দেশ করে বিতর্কিত মন্তব্য ইনুর