,

দুই বাংলাদেশী তারকার দিকে আলাদা নজর রাখতে বলছে আন্তর্জাতিক মিডিয়া

news-image

আগামীকাল ২ জুন দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে ম্যাচ দিয়ে মাঠে নামবে বাংলাদেশ দল। বিশ্বকাপে বাকি দলগুলোকে বাংলাদেশ দলের দুই তারকার দিকে নজর রাখতে বলছে আন্তর্জাতিক মিডিয়া।

একজন হলেন বিশ্বসেরা অলরাউন্ডার সাকিব আল হাসান ও অন্য একজন হলেন দলের অন্যতম সেরা পেসার মোস্তাফিজুর রহমান। ক্যারিয়ারের শুরুতে ব্যাটসম্যানদের আতঙ্কের নাম ছিল মোস্তাফিজ। নিজের বৈচিত্রপূর্ণ কাটারে বিভ্রান্ত করে শিকার করেছেন বিশ্বসেরা ব্যাটসম্যানদের।

যার ফলে সুযোগ পান ইংল্যান্ডে কাউন্টি আর ভারতে আইপিএল খেলার। সেখানেও নিজেকে প্রমাণ করেছেন তিনি। তবে ইনজুরিতে পড়ে জাতীয় দলের বাইরে থাকতে হয় তাকে। বিশ্বকাপের আগেও ইনজুরিতে ছিলেন মোস্তাফিজ।

ফিট মোস্তাফিজ ব্যাটসম্যানদের জন্য কতটা ভয়ঙ্কর সেটা ভালোভাবেই বুঝেছে ইংল্যান্ডের জনপ্রিয় পত্রিকা ‘দ্যা ইন্ডিপেনডেন্ট’। তাইতো মোস্তাফিজের দিকে আলাদা নজর রাখতে বলেছে তারা।

অন্যদিকে অস্ট্রেলিয়ার ক্রিকেট বিষয়ক জনপ্রিয় ওয়েবসাইট ‘ক্রিকেট ডটকম ডট এইউ’ বাংলাদশের তুরুপের তাস হিসেবে মোস্তাফিজকেই দেখছেন। সাকিব আল হাসান ও মোস্তাফিজুর রহমানকে বাংলাদেশের জয়ের জন্য গুরুত্বপূর্ণ হিসেবে উল্লেখ করেছে ‘দ্যা ইন্ডিপেনডেন্ট’।

এ জাতীয় আরও খবর

৬ জুনের আগেই ইউপি নির্বাচন শেষ করার তাগিদ ইসির

বাদশাকে নিয়ে ইশার বিস্ফোরক দাবি

প্রোপাগান্ডাকে অভিযোগ হিসেবে নেওয়ায় দুদকের দক্ষতা নিয়ে প্রশ্ন নাহিদের

অডিও ফাস: ক্যান্টনমেন্ট থানার ওসি প্রত্যাহার

এসআই আলতাফ হত্যায় জড়িতদের দ্রুত গ্রেপ্তারের নির্দেশ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর

বাংলাদেশিদের জন্য ভিয়েতনামের ভিসা সহজ করার আহ্বান রাষ্ট্রপতির

সন্ত্রাসবিরোধী মামলায় কারাগারে আইনজীবী আবুল বাশার

কসবায় বিষাক্ত কেরির বড়ি সেবনে দুইজনের মৃত্যু

নবীনগরে এলসিএস কর্মীদের সঞ্চয়কৃত টাকার চেক বিতরণ

শিক্ষার্থীদের শিক্ষাবান্ধব পরিবেশ নিশ্চিতে কাজ করছে সরকার: এমপি মান্নান

সংসদের তিন অধিবেশনে ব্যয় ৭০৩ কোটি টাকা, প্রতি সেকেন্ডে খরচ সাড়ে ৫ হাজারের বেশি

ট্রাইব্যুনালে বিস্ফোরক সাক্ষ্য: বিডিআর হত্যার প্রত্যক্ষদর্শীকে গুলি করে পেট চিরে নদীতে ফেলেন জিয়াউল আহসান