নাচ-গানে বুবলির সঙ্গে শাকিবের ঈদ (ভিডিও)
এর আগে কলকাতার ‘ভাইজান এলো রে’ সিনেমায় ঈদের গানের সঙ্গে পারফর্ম করেন শাকিব খান। এবার নিজের প্রযোজিত সিনেমায় সেই আমেজ যোগ করলেন।শনিবার সকালে এসকে ফিল্মসের ইউটিউব চ্যানেলে প্রকাশ হয়েছে ‘পাসওয়ার্ড’ সিনেমার গানটি, শিরোনাম ‘ঈদ মোবারক’। গানে শাকিবের সঙ্গে নেচেছেন শবনম বুবলি ও ইমন।
কলকাতার প্রিয় চট্টোপাধ্যায়ে কথায় সুর-সংগীত করেছেন সেখানকারই আকাশ সেন। তবে কোরিওগ্রাফারের নাম প্রকাশ করা হয়নি।মাসখানেক আগে এফডিসিতে সেট ফেলে ‘ঈদ মোবারক’ গানটির দৃশ্যায়ন হয়েছে। পুরো গানেই শাকিবকে গুরুত্ব দেওয়া হয়েছে। তিনি ভালোই নেচেছেন।
এদিকে প্রকাশের পরপরই সোশ্যাল সাইটে অতি প্রতীক্ষিত গানটি ভাইরাল হয়েছে। ইতি-নেতি দুই ধরনেরই মন্তব্য পাচ্ছে। ঈদুল ফিতরে মুক্তি পেতে যাওয়া ‘পাসওয়ার্ড’-এর কাহিনি লিখেছেন আবদুল্লাহ জহির বাবু, পরিচালনা করেছেন মালেক আফসারী। ইতিমধ্যে আরেকটি গান ও ট্রেলার মুক্তি পেয়েছে। দুই প্রচার ভিডিওই শাকিব ভক্তদের মন কেড়েছে।
http://www.youtube.com/watch?v=h_HvCWQVzaw&feature=player_embedded










