মঙ্গলবার, ২৩শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৯ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ফারহানের সঙ্গে কি করছেন জয়া!

news-image

বিনোদন ডেস্ক ।। গতকাল থেকে শুরু হয়েছে ক্রিকেটের সবচেয়ে বড় আয়োজন বিশ্বকাপ ক্রিকেট। ব্যাট-বলের লড়াইয়ে নামার আগে ইংল্যান্ডের রাজপ্রাসাদ বাকিংহাম প্যালেসের সামনে বুধবার হয়ে গেল বিশ্বকাপের উদ্বোধনী অনুষ্ঠান। সেখানে বাংলাদেশ থেকে অংশ নেন জনপ্রিয় তারকা জয়া আহসান। বিশ্বকাপ ক্রিকেটের লড়াই শুরুর আগের রাতে সাদা মাটা উদ্বোধনী অনুষ্ঠানের আয়োজন করে আইসিসি।

যে অনুষ্ঠানে বিশ্বকাপে অংশগ্রহণকারী দেশগুলো থেকে দুইজন করে প্রতিনিধিকে আমন্ত্রণ জানানো হয়। বাংলাদেশ থেকে আমন্ত্রণ জানানো হয় জয়া আহসান ও সাবেক ক্রিকেটার আব্দুর রাজ্জাককে। এই খেলায় ক্রিকেটার আব্দুর রাজ্জাক ২২ রান করলেও জয়া আহসান কোনো রান করতে পারেননি। তবে সেখানে জয়া আহসানের সঙ্গে সাক্ষাৎ হয় বলিউড তারকা ফারহান আখতারের।

কথা হবার পাশাপাশি এক ফ্রেমে বন্দি হন তারা। জয়া আহসান সেই ছবি তার ফেসবুক ভেরিফাইড পেইজে আপলোড করেন। জয়াকে সেসময় অনেক উচ্ছ্বসিত দেখা যায়।

এ জাতীয় আরও খবর