,

বিশ্বকাপ উদ্বোধনী অনুষ্ঠানের চ্যালেঞ্জে দ্বিতীয় সর্বনিম্ন রান রাজ্জাক-জয়ার

news-image

স্পোর্টস ডেস্কঃ বাংলাদেশ সময় রাত ১০টায় লন্ডনের বাকিংহাম প্যালেসের সামনে দ্য মলে শুরু হয়েছে ২০১৯ বিশ্বকাপ ক্রিকেটের উদ্বোধনী অনুষ্ঠান। উদ্বোধনী অনুষ্ঠান বিশ্বের ক্রিকেট ভক্তরা টিভিতে দেখতে পারবেন স্টার স্পোর্টস ও জিটিভিতে। আইসিসির বাছাইকৃত ভাগ্যবান ভক্তরা এই সরাসরি আয়োজনের অংশ হতে পারবেন।

বিশ্বকাপের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে ৬০ সেকেন্ডের একটি চ্যালেঞ্জের আয়োজন করা হয়েছে। যেখানে বাংলাদেশ থেকে প্রতিনিধিত্ব করছে টাইগার ক্রিকেটার আব্দুর রাজ্জাক ও জয়া আহসান।

সেখানে বাকি সকল দেশের তুলনায় ৬০ সেকেন্ডে দ্বিতীয় সর্বনিম্ন রান তুলেছে রাজ্জাক-জয়া। প্রথমে আফগানিস্তানের হয়ে প্রতিনিধিত্ব করা একজন ক্রিকেটার ও সেলিব্রেটি করেন ৬০ সেকেন্ডে ৫৩ রান। এরপর শ্রীলংকার জয়বার্ধনে ও একজন মডেল করেন ৪৩ রান।

উইন্ডিজের হয়ে ভিভ রিচার্ডস করেন ৪৭ রান। আর বাংলাদেশের হয়ে রাজ্জাক জয়া করেন ২২ রান। এরপর পাকিস্তানের হয়ে আযাহার আলী ও মালালা ইউসুফজাই করেন ৩৮ রান। ভারত করে সর্বনিম্ন ১৯ রান।

এ জাতীয় আরও খবর

অফিসার্স ক্লাবের নির্মাণাধীন ভবনে সাবেক অতিরিক্ত সচিবের মরদেহ

ডেঙ্গু প্রতিরোধে তরুণদের এগিয়ে আসার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

সাংবাদিক তারিকুল ইসলামের মায়ের মৃত্যুতে মাহ্‌দী আমিনের শোক

শিশু হাসপাতালে কক্ষে ধূমপান, চিকিৎসককে বরখাস্তের নির্দেশ

কুয়েত মৈত্রী হাসপাতালে অসন্তুষ্ট প্রধানমন্ত্রী, উন্নয়নে ৭ দিনের সময়

উচ্চশিক্ষায় দক্ষ মানবসম্পদ তৈরির আহ্বান রাষ্ট্রপতির

হামের উপসর্গে আরও ৩ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৮৫

শিশু গৃহকর্মী নির্যাতন: বিমানের সাবেক এমডিসহ ৪ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগপত্র

নওগাঁয় কুড়ালের আঘাতে গণেশ প্রতিমা ভাঙচুর, আটক যুবক

পরীমণির ক্ষোভ, ‘সব দায় আপনাদের’

প্রধান তথ্য কমিশনার হলেন অধ্যাপক নাহরিন ইসলাম খান

সাড়ে ৪ ঘণ্টায় ১৩ স্থান পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর