,

মোদি জিততেই ত্রস্ত দাউদ ইব্রাহীম, পাক গোয়েন্দা সংস্থার সঙ্গে বৈঠক ডনের

news-image

ডেস্ক রিপোর্ট।। ভারতে নির্বাচনের আগেই মাসুদ আজহার ইস্যুতে বড়সড় সাফল্য পেয়েছে কেন্দ্রের বিদায়ী মোদি সরকার। জঙ্গিনেতার মাথার উপর থেকে হাত তুলে নিয়েছে চীন। ফলে জাতিসংঘের নির্দেশে এখন আন্তর্জাতিক জঙ্গির তকমা লেগেছে মাসুদের গায়ে। এদিকে দ্বিতীয়বারের জন্য দিল্লির মসনদে বসতে চলেছেন নরেন্দ্র মোদি। মাসুদের পর তবে এবার কি দাউদের পালা? সূত্রের খবর, বর্তমানে এই চিন্তাই নাকি তাড়িয়ে বেড়াচ্ছে এই আন্ডারওয়ার্ল্ড ডনকে। সেজন্যই নাকি সদ্যই পাক গোয়েন্দা সংস্থা আইএসআইয়ের সঙ্গে বৈঠক করেছেন পাকিস্তানে ঘাপটি মেরে থাকা দাউদ। এবং সম্পূর্ণ বৈঠকে নাকি মোদির দ্বিতীয়বার ফিরে আসা নিয়ে আশঙ্কা প্রকাশ করেছে সে। সংবাদ প্রতিদিন

আন্তর্জাতিক মঞ্চে মোদী সরকার অভিযোগ করেছে যে, হাফিজ সইদ, মাসুদ আজহার, দাউদের মতো সন্ত্রাসবাদী ও আন্ডারওয়ার্ল্ড ডনদের জায়গা দিচ্ছে পাকিস্তান। সন্ত্রাসীদের স্বর্গরাজ্য পরিণত হয়েছে পাকিস্তান। পাক সেনা ও গোয়েন্দা সংস্থা আইএসআইয়ের মদতে ভারতবিরোধী কাজ করে চলেছে জঙ্গিগোষ্ঠীগুলি। এই দাবির স্বপক্ষে আন্তর্জাতিক মহলে একাধিক দাবিও পেশ করেছে ভারত। এমনকী, গত পাঁচ বছরে দু’বার পাকিস্তানে ঢুকে জঙ্গিঘাঁটি ধ্বংস করে এসেছে ভারতীয় সেনা।

ওয়াকিবহাল মহলের মতে, জঙ্গিবাদের বিরুদ্ধে বিদায়ী মোদি সরকার যে কঠোর পদক্ষেপ নিয়েছে, তাতে যথেষ্ট আতঙ্কিত আন্ডারওয়ার্ল্ড ডন দাউদ। এবং সেকারণেই নিরাপত্তার খাতিরে পাক গোয়েন্দা সংস্থার সঙ্গে দাউদ বৈঠক করেছে। সূত্রের খবর, বৈঠকে পাক গোয়েন্দা সংস্থার কাছে আরও বেশি নিরাপত্তা দাবি করেছে ডি কোম্পানির অধিপতি।

এ জাতীয় আরও খবর

জিন্নাহর ভূমিকা অস্বীকারের সুযোগ নেই: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

শাহজালালের ৩য় টার্মিনালে ১২ মিলিয়ন ডলার বিনিয়োগ করবে মেনজিস

রাজশাহীতে পদ্মায় হঠাৎ উঁচু ঢেউ, দেবে গেছে ৭৫ মিটার বাঁধ

জাতিসংঘে প্রধানমন্ত্রীর ভাষণ দেশের জন্য গুরুত্বপূর্ণ: প্রেস সচিব

৯৯ বিচারককে একযোগে বদলি

ডাকসু থেকে কোনো টাকা নেননি ভিপি-জিএস-এজিএস

প্রবাসীদের ভোটাধিকার হরণের চেষ্টার অভিযোগ জামায়াত আমিরের

৬ জুনের আগেই ইউপি নির্বাচন শেষ করার তাগিদ ইসির

বাদশাকে নিয়ে ইশার বিস্ফোরক দাবি

প্রোপাগান্ডাকে অভিযোগ হিসেবে নেওয়ায় দুদকের দক্ষতা নিয়ে প্রশ্ন নাহিদের

অডিও ফাস: ক্যান্টনমেন্ট থানার ওসি প্রত্যাহার

এসআই আলতাফ হত্যায় জড়িতদের দ্রুত গ্রেপ্তারের নির্দেশ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর