,

ধর্মনিরপেক্ষতার মুখোশ পরে কোনো দলই ভোটারদের ভুল পথে নিয়ে যেতে পারবে না : মোদি

news-image

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : দ্বিতীয়বারের মতো প্রধানমন্ত্রী হিসেবে জনগণের ম্যান্ডেট পাওয়ার পর হিন্দুত্ববাদী ভারতীয় জনতা পার্টির নরেন্দ্র মোদি বলেছেন, ধর্মনিরপেক্ষতার মুখোশ পরে কোনো দলই ভোটারদের ভুল পথে নিয়ে যেতে পারবে না।-খবর ইন্ডিয়ান এক্সপ্রেসের

বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় সপ্তদশ লোকসভা নির্বাচনে বিজেপি নেতৃত্বাধীন জোটের বিপুল জয়ের পর দলীয় কার্যালয়ে উচ্ছ্বসিত সমর্থক ও কর্মীদের সামনে দেয়া বক্তৃতায় তিনি এসব কথা বলেন।

এসময় বিজেপি সভাপতি অমিত শাহ ও অন্যান্য নেতৃবৃন্দও সেখানে উপস্থিত ছিলেন। গুড়ি গুড়ি বৃষ্টির মধ্যে দাঁড়িয়ে সমর্থকদের মোদি বলেন, মেঘেদের দেবতারাও আজ আমাদের উদযাপনে শামিল হয়েছেন।

তিনি বলেন, যদি আজ কেউ বিজয়ী হয়ে থাকেন, তবে সেটা জনগণ ও গণতন্ত্র। আমরা কাঁধে কাঁধ রেখে কাজ করে যেতে চাই।

বিজেপি প্রধান অমিত শাহ বলেন, তার দলকে ব্যাপক ম্যান্ডেটের মাধ্যমে বর্ণপ্রথা ও অপরাজনীতির কবর দেয়া হয়েছে।

সাত ধাপের দীর্ঘ ভোটগ্রহণ প্রক্রিয়ার পর বুথ ফেরত জরিপের ফলাফলকে বিরোধীরা পাত্তা না দিলেও ভারতের মসনদে থাকছেন নরেন্দ্র মোদী এবং আরও শক্তিশালী হয়ে।

বিতর্কিত নানা অধ্যায় ছাপিয়ে নিজেকে চায়েওয়ালা পরিচয় দিয়ে পাঁচ বছর আগে ভোটের লড়াইয়ে জিতে দিল্লির মসনদে বসেছিলেন মোদী।

এবার ভোটের আগে শাসক পরিচয়ের পরিবর্তে নিজেকে চৌকিদার হিসেবে তুলে ধরেছিলেন তিনি।

এ জাতীয় আরও খবর

জিন্নাহর ভূমিকা অস্বীকারের সুযোগ নেই: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

শাহজালালের ৩য় টার্মিনালে ১২ মিলিয়ন ডলার বিনিয়োগ করবে মেনজিস

রাজশাহীতে পদ্মায় হঠাৎ উঁচু ঢেউ, দেবে গেছে ৭৫ মিটার বাঁধ

জাতিসংঘে প্রধানমন্ত্রীর ভাষণ দেশের জন্য গুরুত্বপূর্ণ: প্রেস সচিব

৯৯ বিচারককে একযোগে বদলি

ডাকসু থেকে কোনো টাকা নেননি ভিপি-জিএস-এজিএস

প্রবাসীদের ভোটাধিকার হরণের চেষ্টার অভিযোগ জামায়াত আমিরের

৬ জুনের আগেই ইউপি নির্বাচন শেষ করার তাগিদ ইসির

বাদশাকে নিয়ে ইশার বিস্ফোরক দাবি

প্রোপাগান্ডাকে অভিযোগ হিসেবে নেওয়ায় দুদকের দক্ষতা নিয়ে প্রশ্ন নাহিদের

অডিও ফাস: ক্যান্টনমেন্ট থানার ওসি প্রত্যাহার

এসআই আলতাফ হত্যায় জড়িতদের দ্রুত গ্রেপ্তারের নির্দেশ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর