শনিবার, ২৫শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১০ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

অযোধ্যার মন্দিরে মুসলিমদের জন্য ইফতারের আয়োজন

news-image

ডেস্ক রিপোর্ট।। পবিত্র রমজান মাসে সম্প্রীতির বন্ধন বাড়াতে মন্দিরে ইফতারের আয়োজন করেছে অযোধ্যাবাসী। তবে এতে কোন রাজনৈতিক ব্যক্তিত্বকে আমন্ত্রণ জানানো হয়নি। হিন্দুদের সঙ্গে মুসলিমদের সম্প্রীতি বাড়াতে এ আয়োজন। খবর টাইমস অব ইন্ডিয়ার।

রাম মন্দির না বাবরি মসজিদ, এই বিতর্কে বহু বছর ধরে রাজনীতির খেলায় দগ্ধ অযোধ্যাবাসী। সেই ক্ষতে একটু হলেও প্রলেপ লাগানোর জন্য এ আয়োজন বলে জানা যায়।

জানা যায়, সোমাবার অযোধ্যার ৫০০ বছরের পুরনো সরযু কুঞ্জ মন্দিরে মুসলিম রোজাদারদের জন্য ইফতারের আয়োজন করেছেন। ওই মন্দিরের প্রধান পুরোহিত মোহান্ত যুগল কিশোর শরণ শাস্ত্রী অযোধ্যায় সব ধর্মের মানুষের মধ্যে শান্তি ও সম্প্রীতি বজায় রাখতেই এই অরাজনৈতিক আয়োজন। ভারতে লোকসভা নির্বাচনের শেষ ধাপের ভোটগ্রহণ গতকাল সম্পন্ন হয়েছে। আগামী ২৩মে ভোট গণনা শেষে ফলাফল জানানো হবে।