,

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বিভিন্ন ফার্মেসীতে অভিযান

news-image

ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি : ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বিভিন্ন ফার্মেসীতে অভিযান চালানো হয়েছে। গত শুক্রবার (১৭-মে) দুপুরে ঔষধ প্রশাসন এবং বাংলাদেশ কেমিষ্ট এন্ড ড্রাগিষ্ট সমিতির যৌথ উদ্যোগে এই অভিযান পরিচালনা করা হয়।

ঔষধ প্রশাসন ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার তত্ত্বাবধায়ক বাদল শিকদারের নেতৃত্বে গত শুক্রবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে শহরের কুমারশীল মোড়, হাসপাতাল রোড, জেল রোড ও ছাতিপট্টি এলাকার বিভিন্ন ফার্মেসীতে অভিযান চালানো হয়।

অভিযানকালে হাসপাতাল রোডের মুশকিল আসান ফার্মেসী, খেয়াম ফার্মেসী সহ ২০টি ফার্মেসী থেকে আনুমানিক ২৫ হাজার টাকা মূল্যের মেয়াদোর্ত্তীণ ঔষধ অপসারণ করা হয়। অভিযানকালে বাংলাদেশ কেমিষ্ট এন্ড ড্রাগিষ্ট সমিতি, ব্রাহ্মণবাড়িয়া শাখার সভাপতি সভাপতি জহিরুল হক এবং সাধারন সম্পাদক আবু কাউছার উপস্থিত ছিলেন।

অভিযানে নেতৃত্ব দেয়া ঔষধ প্রশাসন, ব্রাহ্মণবাড়িয়ার তত্ত্বাবধায়ক বাদল শিকদার জানান, প্রথমদিনের অভিযানে ফার্মেসীর মালিকদেরকে সতর্ক করা হয়েছে। অচিরেই বড়ধরনের অভিযান পরিচলনা করা হবে। তাতে জেল জরিমানার বিধান থাকবে।

এ জাতীয় আরও খবর

জিন্নাহর ভূমিকা অস্বীকারের সুযোগ নেই: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

শাহজালালের ৩য় টার্মিনালে ১২ মিলিয়ন ডলার বিনিয়োগ করবে মেনজিস

রাজশাহীতে পদ্মায় হঠাৎ উঁচু ঢেউ, দেবে গেছে ৭৫ মিটার বাঁধ

জাতিসংঘে প্রধানমন্ত্রীর ভাষণ দেশের জন্য গুরুত্বপূর্ণ: প্রেস সচিব

৯৯ বিচারককে একযোগে বদলি

ডাকসু থেকে কোনো টাকা নেননি ভিপি-জিএস-এজিএস

প্রবাসীদের ভোটাধিকার হরণের চেষ্টার অভিযোগ জামায়াত আমিরের

৬ জুনের আগেই ইউপি নির্বাচন শেষ করার তাগিদ ইসির

বাদশাকে নিয়ে ইশার বিস্ফোরক দাবি

প্রোপাগান্ডাকে অভিযোগ হিসেবে নেওয়ায় দুদকের দক্ষতা নিয়ে প্রশ্ন নাহিদের

অডিও ফাস: ক্যান্টনমেন্ট থানার ওসি প্রত্যাহার

এসআই আলতাফ হত্যায় জড়িতদের দ্রুত গ্রেপ্তারের নির্দেশ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর