মঙ্গলবার, ২রা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

মেসির জোড়া গোলেও বার্সার ড্র

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : আগেই শিরোপাজয় নিশ্চিত হয়েছিলো বার্সেলোনার। শেষ ম্যাচে এইবারের মাঠে আতিথ্য নেয় বার্সেলোনা। ঘরের মাঠে চ্যাম্পিয়নদের চেপে ধরে স্বাগতিক এইবার।

স্প্যানিশ লীগের ম্যাচে এইবারের বিপক্ষে ড্র করে মৌসুম শেষ করেছে মেসির বার্সেলোনা। বার্সা অধিনায়কের জোড়া গোলের পরও জিততে পারেনি তার দল। এইবারের সাথে ড্র করলো বার্সেলোনা।

ম্যাচের ২০তম মিনিটে নিজেদের ভুলে গোল হজম করতে হয় বার্সেলোনাকে। বাঁ দিক থেকে উড়ে আসা বল ঠেকাতে গিয়ে ডি-বক্সে পড়ে যান জেরার্দ পিকে। সেই সুযোগটিই নেন এইবারের ফরোয়ার্ড সের্হি এনরিচ। ছোট করে বাড়িয়ে দিয়ে জালে ঠেলে দেন বল।

তবে ম্যাচে ফিরতে দেরি করেনি চ্যাম্পিয়নরা। দুই মিনিটের মধ্যে দুবার জালে বল পাঠিয়ে দলকে এগিয়ে দেন আর্জেন্টাইন ফরোয়ার্ড মেসি। ৩১তম মিনিটে দুরূহ কোণ থেকে সমতা ফেরান মেসি। পরের মিনিটে নিজেদের অর্ধ থেকে ইভান রাকিতিচের বাড়ানো বল নিয়ে ডি-বক্সে ঢুকে গোলরক্ষককে পরাস্ত করে গোল করেন তিনি। চলতি লিগে ৩৬তম গোল দিয়ে সর্বোচ্চ গোলদাতাও এখন মেসি।

বিরতির ঠিক আগে আবারও গোল হজম করে বার্সেলোনা। এ গোলের মাধ্যমে অমীমাংসিতভাবে শেষ হয় আসরের শেষ ম্যাচটি।

এ জাতীয় আরও খবর

তাকওয়া মসজিদে হবে তোফায়েল আহমেদের প্রথম জানাজা

অনিয়মের অভিযোগে ডিএসসিসির নির্বাহী প্রকৌশলী বরখাস্ত

চামড়ার বাজারে আবারও ধস, দাম অর্ধেকে নেমে এসেছে

গরমের দাপট আরও বৃদ্ধির আভাস

ঈদ ব্যবস্থাপনায় সরকারের উদ্যোগে জবাবদিহিতা ও সমন্বয়ের দাবি মাহদী আমিনের

“মটকা গরম করবেন না, সামলাইতে পারবেন না”—জামায়াত এমপির মন্তব্য

৭৮ দিনে হাম ও উপসর্গে ৫৮৮ শিশুর মৃত্যু

জেনেভা ক্যাম্পে র‍্যাব-পুলিশের যৌথ অভিযান

এইচএসসি পরীক্ষা নিয়ে বোর্ডের জরুরি নির্দেশ

তোফায়েল আহমেদ: সংগ্রাম ও নেতৃত্বের দীর্ঘ পথচলা

মে তে এলো দ্বিতীয় সর্বোচ্চ রেমিট্যান্স

আইন মেনেই ইসলামী ব্যাংক নিয়ে সিদ্ধান্ত: বাংলাদেশ ব্যাংক