,

ছাত্রের সঙ্গে শারীরিক মিলন, কারাগারে শিক্ষিকা

news-image

অপ্রাপ্ত বয়স্ক ছাত্রের সঙ্গে শারীরিক সম্পর্কের অভিযোগ আটক হয়েছে যুক্তরাষ্ট্রের এক শিক্ষিকা। যুক্তরাষ্ট্রের নিউ ইয়র্কের ওয়াটার লুতে ‘ওয়াটার লু সেন্ট্রাল স্কুল ডিস্ট্রিক্টে পড়াতেন লিন্ডসে হালস্টেড নামে ২৯ বছর বয়সী ওই শিক্ষিকা। ১৬ বছর বয়সী ছাত্রের সঙ্গে অবৈধ সম্পর্কের অভিযোগে মঙ্গলবার তাকে আটক করছে পুলিশ। তিনি ওই স্কুলের শারীরিক শিক্ষা বিষয়ক শিক্ষিকা ছিলেন।

আদালতে জবানবন্দীও দিয়েছেন ওই কিশোর। সে জানায়, ওই শিক্ষিকা আগে তাকে নগ্ন ছবি পাঠাতেন। এছাড়াও কয়েকদিন তাকে নিজের গাড়িতে তুলে শারীরিক সম্পর্কে লিপ্ত হন।

কিশোর জানায়, তিনি আমকে প্রায় এক সপ্তাহ স্ন্যাপচ্যাটে নগ্ন ছবি পাঠাতে থাকেন। এছাড়া তিনি আমাকে ম্যাসেজ পাঠান। ব্যাপারটা আমার কাছে অদ্ভূত লেগেছিল। একদিন তিনি আমাকে তার গাড়িতে করে নিয়ে যান। একটি হোটেলের পেছনে গাড়ি থামিয়ে সেখানে শারীরিক সম্পর্কে বাধ্য করেন। ইতোমধ্যে ওই শিক্ষিকাকে চাকরি থেকে বরখাস্ত করা হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

কসবায় নিখোঁজের ২দিন পর কলাবাগানের পাশ্ববর্তী ডোবায় মিললো বৃদ্ধের লাশ

প্রধানমন্ত্রীর লক্ষ্য মানবসম্পদ ও শিক্ষার উন্নয়ন: কসবায় মুশফিকুর রহমান এমপি

নবীনগরে প্রতিরোধমূলক ওরাল কলেরা টিকা কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন

কচু খেয়ে গলা চুলকালে তেঁতুল ছাড়াই মিলবে সমাধান

নায়করাজের শূন্যতা আজও সমান অনুভব করি: শাকিব খান

নতুন রাষ্ট্রপতিকে শুভকামনা জানিয়ে প্রধানমন্ত্রীর বার্তা

জাতীয় স্মৃতিসৌধে নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা

আস্থার ঘাটতিতে অনিশ্চিত প্রধানমন্ত্রীর ভারত সফর

আরেক দফা বাড়ল স্বর্ণের দাম, ভরি কত?

সাজুর মরদেহ বাড়ি ফিরেছে, রেবতি সরকার দাহ হয়েছেন ভারতে

কলেরার টিকা শুরু, পাবেন না অন্তঃসত্ত্বারা

রাভেন্নায় ফিরছেন রোনালদিনহো