,

রংপুরে ভাসমান মানুষের মধ্যে ইফতার বিতরন

news-image

রংপুর প্রতিনিধি : নবগঠিত স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন ‘মানবতার বন্ধনে রংপুর” এর উদ্যোগে দশম দিনের মতো গতকাল বৃহস্পতিবার বিকেলে ভাসমান মানুষের মধ্যে ইফতার সামগ্রী বিতরন করা হয়েছে। নগরীর মর্ডান মোড় এলাকায় ভাসমান মানুষের মধ্যে ইফতার সামগ্রী তুলে দেন মানবতার বন্ধনে রংপুর সংগঠনের সভাপতি ও রংপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের সহকারী পুলিশ কমিশনার (কোতয়ালী জোন) জমির উদ্দিন।

শতাধিক ভাসমান রোজাদার মানুষের মধ্যে ইফতার সামগ্রী বিতরনের সময় অন্যান্যের মধ্যে উপ¯ি’ত ছিলেন মানবতার বন্ধনে রংপুর সংগঠনের সাধারন সম্পাদক সুশান্ত ভৌমিক, সহ-সভাপতি আব্দুল মজিদ খোকন, সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল কাদের দিদার, তাজহাট থানার অফিসার ইনচার্জ মো:রোকনুজ্জামান, পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) আনোয়ার সহ মেট্রোপলিটন ও রেস্তোরা মালিক সমিতির রংপুর জেলা শাখার কর্মকর্তা প্রমুখ।

উল্লেখ্য,গত ৮মে এই সংগঠনের  আত্নপ্রকাশ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্হি’ত ছিলেন বানিজ্য মন্ত্রী টিপু মুনশি এমপি। সংগঠনটি আত্নপ্রকাশের পর থেকে নগরীর বিভিন্ন স্হানে ভাসমান ও হতদরিদ্র মানুষের মধ্যে ইফতার সামগ্রী বিতরন করে আসছে। এরই ধারাবাহিকতায় গতকাল শুক্রবার রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল চত্বরে ভাসমান ও হতদরিদ্র মানুষের মধ্যে ইফতার সামগ্রী বিতরন করা হয়।

সংগঠনের সাধারন সম্পাদক সুশান্ত ভৌমিক জানান, রংপুর মেট্রোপলিটন পুলিশ, মেট্রোপলিটন কমিউনিটি পুলিশিং এবং বাংলাদেশ রেস্তোরা মালিক সমিতি রংপুর জেলা শাখার উদ্যোগে প্রতিদিন রান্না করা খাবার ভাসমান রোজাদার মানুষের মধ্যে বিতরন করা হ”েছ। তিনি আরও জানান, তাদের এই কর্মসুচি অব্যাহত রাখা হবে।

এ জাতীয় আরও খবর

সিলেটে ট্যাংকলরি-অটোরিকশা সংঘর্ষে একই পরিবারের তিনজনসহ নিহত ৪

কাজের পরিধি ও গতি বাড়াতেই পররাষ্ট্রে দুই প্রতিমন্ত্রী : শামা ওবায়েদ

অপরাধীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে ব্যর্থ কর্মকর্তাদেরও শাস্তি হবে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

রহমতপুর-হিজলা-মেহেন্দিগঞ্জ-ভোলা রুটে মহাসড়ক নির্মাণের সিদ্ধান্ত

কসবায় নিখোঁজের ২দিন পর কলাবাগানের পাশ্ববর্তী ডোবায় মিললো বৃদ্ধের লাশ

প্রধানমন্ত্রীর লক্ষ্য মানবসম্পদ ও শিক্ষার উন্নয়ন: কসবায় মুশফিকুর রহমান এমপি

নবীনগরে প্রতিরোধমূলক ওরাল কলেরা টিকা কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন

কচু খেয়ে গলা চুলকালে তেঁতুল ছাড়াই মিলবে সমাধান

নায়করাজের শূন্যতা আজও সমান অনুভব করি: শাকিব খান

নতুন রাষ্ট্রপতিকে শুভকামনা জানিয়ে প্রধানমন্ত্রীর বার্তা

জাতীয় স্মৃতিসৌধে নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা

আস্থার ঘাটতিতে অনিশ্চিত প্রধানমন্ত্রীর ভারত সফর