,

বাংলাদেশি দর্শকদের জন্যও সুখবর দিল স্টার স্পোর্টস

news-image

স্পোর্টস ডেস্কঃ বাংলাদেশি ক্রিকেটপ্রেমী দর্শকদের জন্য নতুন সুখবর দিয়েছে স্টার স্পোর্টস। ইংল্যান্ডে বিশ্বকাপে দু’টি প্রস্তুতি ম্যাচ খেলবে মাশরাফিবাহিনী। বাংলাদেশের দর্শকরা দুটি প্রস্তুতি ম্যাচই (ভারত ও পাকিস্তান উভয়ের বিপক্ষে) সরাসরি দেখার সুযোগ পাচ্ছেন।

বিশ্বকাপে এইবার ১০টি প্রস্তুতি ম্যাচের সবগুলোই সম্প্রচার করবে ভারতীয় এ স্পোর্টস চ্যানেল। এ হিসেবে বাংলাদেশের ম্যাচগুলোও তারা দেখাবে। বৃহস্পতিবার এক টুইটবার্তায় বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বিশ্বকাপের অফিসিয়াল ব্রডকাস্টার স্টার মিডিয়ার ভাইস প্রেসিডেন্ট সংযোগ গুপ্তা।

বাংলাদেশ দলের প্রথম প্রস্তুতি ম্যাচ ২৬ মে পাকিস্তানের বিপক্ষে কার্ডিফে। দ্বিতীয় প্রস্তুতি ম্যাচ একই ভেন্যুতে ২৮ মে ভারতের বিপক্ষে। এতদিন আইসিসি ইভেন্টে শুধু মাত্র ভারতের সব প্রস্তুতি ম্যাচ টিভিতে সরাসরি সম্প্রচার করা হতো, বাকিদের সবগুলো দেখানো হতো না সাধারণত টিভিতে।

তবে এবার এই নিয়মের পরিবর্তন হতে যাচ্ছে। তবে টিভি পর্দায় সরাসরি সম্প্রচার করা হলেও এসব প্রস্তুতি ম্যাচের রেকর্ড খেলোয়াড়দের আন্তর্জাতিক ক্যারিয়ারে যুক্ত হয় না।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে প্রতিরোধমূলক ওরাল কলেরা টিকা কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন

কচু খেয়ে গলা চুলকালে তেঁতুল ছাড়াই মিলবে সমাধান

নায়করাজের শূন্যতা আজও সমান অনুভব করি: শাকিব খান

নতুন রাষ্ট্রপতিকে শুভকামনা জানিয়ে প্রধানমন্ত্রীর বার্তা

জাতীয় স্মৃতিসৌধে নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা

আস্থার ঘাটতিতে অনিশ্চিত প্রধানমন্ত্রীর ভারত সফর

আরেক দফা বাড়ল স্বর্ণের দাম, ভরি কত?

সাজুর মরদেহ বাড়ি ফিরেছে, রেবতি সরকার দাহ হয়েছেন ভারতে

কলেরার টিকা শুরু, পাবেন না অন্তঃসত্ত্বারা

রাভেন্নায় ফিরছেন রোনালদিনহো

খাগড়াছড়িতে ভারী বৃষ্টিতে সাজেকের সড়ক যোগাযোগ বন্ধ

শরিফুলের ৬ উইকেটে ঘুরে দাঁড়াল বাংলাদেশ