সোমবার, ২২শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৮ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

কুলাঙ্গার নেতাদের মন রক্ষার ছাত্রলীগ আমি করি না : রনি

news-image

ছাত্রলীগের পূর্ণাঙ্গ কমিটি প্রকাশের পর রনির নাম না থাকায় অনেকেই এ নিয়ে ক্ষোভ প্রকাশ করেছিলেন। কমিটি নিয়ে বিতর্কের প্রেক্ষিতে মুখ খুলেছেন আলোচিত সাবেক ছাত্রলীগ নেতা নূরুল আজিম রনি। নিজের ফেসবুক স্ট্যাটাস তিনি জানিয়েছেন ছাত্রলীগের রাজনীতি করার আর ইচ্ছে নেই তার। তার স্ট্যাটাসটি হুবুহু তুলে ধরা হলো:

‘বিতর্কিতদের বাদ দিয়ে যোগ্যদের স্থান দিতে বলেছেন প্রধানমন্ত্রী। অতি আবেগী নেতাকর্মী আবারো ফেসবুকে আমার ছবি দিয়ে লেখালেখি করছেন। আপনারা আমার কথা শুনতে পাচ্ছেন না? আমাকে বিব্রত করছেন কেন? দয়া করে বন্ধ করুন।

আমি চট্টগ্রামের ছেলে চট্টগ্রামেই থাকবো। আমি ‘মুজিববাদে’ বিশ্বাসী। বর্তমানে ‘মুজিবকে বাদ’ দিয়ে রাজনীতি চলছে। নতুন করে কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের কোন পদ দিলেও আমি পদত্যাগ করবো।

আমি আবারো বলছি, প্রকাশ্যেই বলছি- এক বছর আগেই ষোল আনা ব্যর্থতা স্বীকার করে বিদায় নিয়েছি ছাত্রলীগ থেকে। যে ছাত্রলীগ আওয়ামী লীগের কয়েকজন কুলাঙ্গার নেতাদের মন রক্ষা করার কাজ করে সে ছাত্রলীগ আমি করিনা। যে ছাত্রলীগের রাজনীতি শুধুই ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জানানো আর ফেসবুকে ছবি আপলোড করার কাজেই সীমাবদ্ধ থাকে সেই ছাত্রলীগ আমি চিনি না।’

https://www.facebook.com/NurulAzimRoni.official/posts/1549110701889915

এ জাতীয় আরও খবর

দেশে ভূমিকম্প অনুভূত, উৎপত্তিস্থল ঢাকায়

হলিউড অভিনেতার ইসলাম গ্রহণের গুঞ্জন

চাপে পদত্যাগ করলেন যুক্তরাজ্যের প্রধানমন্ত্রী কিয়ার স্টারমার

ঢাকায় মঙ্গলবার ১১ দলের বিক্ষোভ সমাবেশ ঘোষণা

মালয়েশিয়ার সঙ্গে বাণিজ্যসহ ৯ খাতে সমঝোতা : দুই দেশের শীর্ষ বৈঠক

স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে পূজা উদ্‌যাপন পরিষদের সৌজন্য সাক্ষাৎ

নতুন মামলায় সাবেক এমপি তুহিন ও মহিলা লীগ নেত্রী রোকেয়া জামাল গ্রেপ্তার দেখানোর আদেশ

পাহাড়ি ঢলে ঘর ভেঙে নিখোঁজ যুবকের মরদেহ উদ্ধার

সংসদে সবাইকে আম উপহার দিলেন জামায়াত আমির

দেশে নিবন্ধিত গণমাধ্যম প্রায় দুই হাজার : তথ্যমন্ত্রী

ছাত্রলীগ ধরিয়ে দিলে ১০ হাজার টাকা পুরস্কারের ঘোষণা

আদালতে বিচারককে উদ্দেশ করে বিতর্কিত মন্তব্য ইনুর