,

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় তুচ্ছ ঘটনায় দুই গ্রামবাসীর সংঘর্ষ, আহত ৩০

news-image

ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরে তুচ্ছ ঘটনায় দুই গ্রামবাসীর মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। রবিবার দুপুর থেকে উপজেলার থুল্লাকান্দি গ্রাম ও নূরজাহানপুর গ্রামের দুই পক্ষের গ্রামবাসীর মধ্যে দফায় দফায় ইট-পাটকেল নিক্ষেপ ও দেশি অস্ত্র নিয়ে ধাওয়া পাল্টা ধাওয়া হয়েছে। এতে দু পক্ষের প্রায় ৩০ জনের মত আহত হয়েছে।

স্হানীয় সূূএে জানা গেছে, আহতদের মধ্যে গুরুতর আহত রিফাত মিয়া (১৮), মো. হাবিবুর রহমান (২২), শাহজালাল মিয়া (৩০), খায়রুল (২২), জুয়েল মিয়া (২৫), মাহাবুব (১৮), হৃদয় মিয়া (২০), সাগর মিয়া(২৫), শাহজালাল (২৮), রহমত উল্লাহ (২০), মো. তুশার মিয়া (২৭), সজল (১৯) এবং সুজনেক (১৮) নবীনগর সদর হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে। এদের মধ্যে গুরুতর আহত রিফাত মিয়া (১৮), মো. হাবিবুর রহমানকে (২২) আশঙ্কাজনক অবস্থায় ঢাকায় পাঠানো হয়েছে।

এ ব্যাপারে অতিরিক্তি পুলিশ সুপার (নবীনগর সার্কেল) চিএ রঞ্জন পাল বলেন, পরিস্হিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে ফাঁকা গুলি ও লাঠি চার্জ করা হয়েছে। বর্তমানে পরিস্থিতি আমাদের নিয়ন্ত্রনে রয়েছে। ঘটনাস্হলে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন আছে । জিঞ্জাসাবাদের জন্য কয়েকজনকে আটক করা হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

জিন্নাহর ভূমিকা অস্বীকারের সুযোগ নেই: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

শাহজালালের ৩য় টার্মিনালে ১২ মিলিয়ন ডলার বিনিয়োগ করবে মেনজিস

রাজশাহীতে পদ্মায় হঠাৎ উঁচু ঢেউ, দেবে গেছে ৭৫ মিটার বাঁধ

জাতিসংঘে প্রধানমন্ত্রীর ভাষণ দেশের জন্য গুরুত্বপূর্ণ: প্রেস সচিব

৯৯ বিচারককে একযোগে বদলি

ডাকসু থেকে কোনো টাকা নেননি ভিপি-জিএস-এজিএস

প্রবাসীদের ভোটাধিকার হরণের চেষ্টার অভিযোগ জামায়াত আমিরের

৬ জুনের আগেই ইউপি নির্বাচন শেষ করার তাগিদ ইসির

বাদশাকে নিয়ে ইশার বিস্ফোরক দাবি

প্রোপাগান্ডাকে অভিযোগ হিসেবে নেওয়ায় দুদকের দক্ষতা নিয়ে প্রশ্ন নাহিদের

অডিও ফাস: ক্যান্টনমেন্ট থানার ওসি প্রত্যাহার

এসআই আলতাফ হত্যায় জড়িতদের দ্রুত গ্রেপ্তারের নির্দেশ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর