মঙ্গলবার, ২রা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ফুফুর পরকীয়ার যৌনতার ভিডিও করে মরণাপন্ন যুবক!

news-image

২২ বছরের এক যুবককে অপহরণ করে হেনস্থা ও মারধরের অভিযোগ উঠেছে ফুফুর বিরুদ্ধে। ওই যুবকের দোষ- ফুফুর পরকীয়া সম্পর্কের কথা জানতে পেরে চরম মুহূর্তের ভিডিও করে রেখেছিলেন।গত বুধবার ভারতের পুনে’তে ঘটনাটি ঘটে।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যমের খবরে বলা হয়, ফুফু ওই যুবককে অপহরণ করে জোর করে মোবাইল থেকে সেই সব ছবি ও ভিডিও মুছে ফেলতে বাধ্য করে। এমনকী মোবাইলের পাসওয়ার্ড বলতে রাজি না হলে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কোপানো হয়।

আক্রান্ত যুবকের নাম শিবদীপ মনোহর ফুলারি। পুনের দিঘি এলাকার বাসিন্দা তিনি। পরে বিশরন্তওয়াড়ি পুলিশ স্টেশনে তিন অজ্ঞাতপরিচয় ব্যক্তির বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করেছেন।

ফুলারি পেশায় একজন গ্যারাজের কর্মী। সকাল সাড়ে এগারোটা নাগাদ এক বন্ধুকে নিয়ে বাইকে যাচ্ছিলেন তিনি। সেই সময় কয়েকজন অজানা ব্যক্তি তার পথ আটকায়। একটি ওমনি ভ্যানে জোর করে তাকে তুলে নেওয়া হয়।

গাড়িতেই তাকে মারধর করে তার মোবাইলের সমস্ত ভিডিয়ো মুছে ফেলা হয়। এরপর মোবাইল ফিরিয়ে খড়কি রোডে একটি ব্রিজের কাছে তাকে ফেলে দিয়ে চম্পট দেয় দুষ্কৃতীরা। তার কাছে থাকা গুরুত্বপূর্ণ কিছু কাগজও হারিয়ে গিয়েছে বলে দাবি ফুলারির।

এ জাতীয় আরও খবর

তাকওয়া মসজিদে হবে তোফায়েল আহমেদের প্রথম জানাজা

অনিয়মের অভিযোগে ডিএসসিসির নির্বাহী প্রকৌশলী বরখাস্ত

চামড়ার বাজারে আবারও ধস, দাম অর্ধেকে নেমে এসেছে

গরমের দাপট আরও বৃদ্ধির আভাস

ঈদ ব্যবস্থাপনায় সরকারের উদ্যোগে জবাবদিহিতা ও সমন্বয়ের দাবি মাহদী আমিনের

“মটকা গরম করবেন না, সামলাইতে পারবেন না”—জামায়াত এমপির মন্তব্য

৭৮ দিনে হাম ও উপসর্গে ৫৮৮ শিশুর মৃত্যু

জেনেভা ক্যাম্পে র‍্যাব-পুলিশের যৌথ অভিযান

এইচএসসি পরীক্ষা নিয়ে বোর্ডের জরুরি নির্দেশ

তোফায়েল আহমেদ: সংগ্রাম ও নেতৃত্বের দীর্ঘ পথচলা

মে তে এলো দ্বিতীয় সর্বোচ্চ রেমিট্যান্স

আইন মেনেই ইসলামী ব্যাংক নিয়ে সিদ্ধান্ত: বাংলাদেশ ব্যাংক