সোমবার, ২২শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৮ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

অপুর পরিকল্পনা

news-image

বিনোদন ডেস্ক।। ঢালিউডের জনপ্রিয় মুখ অপু বিশ্বাস বর্তমানে দু’টি ছবির কাজ নিয়ে ব্যস্ত সময় পার করছেন। একটির নাম দেবাশীষ বিশ্বাস পরিচালিত ‘শ্বশুরবাড়ি জিন্দাবাদ টু’ এবং অন্যটি ভারতের নির্মাতা সুবীর মন্ডলের ‘শর্টকাট’। এ দুটি ছবির কাজ বর্তমানে শেষ পর্যায়ে রয়েছে।

পাশাপাশি মাঝেমধ্যে কিছু বাছাই করা করপোরেট শোতে অংশ নিচ্ছেন এই চিত্রনায়িকা। অন্যদিকে তার একমাত্র সন্তান আব্রাম খান জয় স্কুলে নিয়মিত যাওয়া-আসা করছে এখন। অপু বিশ্বাস বলেন, আমার অবসর সময় কাটে আব্রামকে নিয়ে। তাকে স্কুলে নিয়ে যাওয়া এবং স্কুল থেকে নিয়ে আসা এ কাজগুলো করতে ভীষণ স্বাচ্ছন্দ্যবোধ করি আমি। আর পড়াশুনায় ভীষণ মনোযোগী আব্রাম। এবার ঈদে তাকে নিয়ে বিদেশে ঘুরে বেড়ানোর পরিকল্পনা রয়েছে।

আমি চাই দেশের বাইরের সংস্কৃতির সাথে পরিচয় হোক আব্রামের। আর বিদেশে গেলে অনেক কিছু জানতে ও শিখতে পারবে। আমি তাকে নিয়ে এ রকম বেশকিছু পরিকল্পনা করছি। সব ঠিক থাকলে মা ও ছেলে এবার ঈদ দেশের বাইরে কাটানোর পরিকল্পনা নিয়েছি। তবে কোন দেশে যাব তা এখনো চুড়ান্ত করিনি।  মানবজমিন।

এ জাতীয় আরও খবর

দেশে ভূমিকম্প অনুভূত, উৎপত্তিস্থল ঢাকায়

হলিউড অভিনেতার ইসলাম গ্রহণের গুঞ্জন

চাপে পদত্যাগ করলেন যুক্তরাজ্যের প্রধানমন্ত্রী কিয়ার স্টারমার

ঢাকায় মঙ্গলবার ১১ দলের বিক্ষোভ সমাবেশ ঘোষণা

মালয়েশিয়ার সঙ্গে বাণিজ্যসহ ৯ খাতে সমঝোতা : দুই দেশের শীর্ষ বৈঠক

স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে পূজা উদ্‌যাপন পরিষদের সৌজন্য সাক্ষাৎ

নতুন মামলায় সাবেক এমপি তুহিন ও মহিলা লীগ নেত্রী রোকেয়া জামাল গ্রেপ্তার দেখানোর আদেশ

পাহাড়ি ঢলে ঘর ভেঙে নিখোঁজ যুবকের মরদেহ উদ্ধার

সংসদে সবাইকে আম উপহার দিলেন জামায়াত আমির

দেশে নিবন্ধিত গণমাধ্যম প্রায় দুই হাজার : তথ্যমন্ত্রী

ছাত্রলীগ ধরিয়ে দিলে ১০ হাজার টাকা পুরস্কারের ঘোষণা

আদালতে বিচারককে উদ্দেশ করে বিতর্কিত মন্তব্য ইনুর