,

অজানা বিপদের আশঙ্কায় মিস ইউনিভার্স দাভিলা!

news-image

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : ২০০৬ সালে ‘মিস ইউনিভার্স’ উরুগুয়ে হয়েছিলেন ফতিমি দাভিলা। এর পরে তিনি জিতেছিলেন আরও বেশ কয়েকটি খেতাব। পরে কাজের খোঁজে চলে আসেন মেক্সিকোতে। কিন্তু সেখানে শেষ পর্যন্ত নিজেকে রক্ষা করতে পারেননি তিনি। অজানা বিপদের আশঙ্কায় আত্মহত্যা করেছেন এই বিউটি কুইন।

গত বৃহস্পতিবার মেক্সিকোর একটি হোটেল থেকে ফতিমি দাভিলার মরদেহ উদ্ধার করা হয়। এদিন বাথরুম থেকে অচৈতন্য অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে পুলিশ।

নিউইয়র্ক পোস্ট ও ফক্স নিউজের প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, বৃহস্পতিবার সকালে মেক্সিকোর একটি হোটেল থেকে ফোন যায় পুলিশের কাছে। পরে পুলিশ এসে ফতিমি দাভিলার মরদেহ উদ্ধার করে। তবে এই ৩১ বছর বয়সী মডেল কেন মারা গেলেন তা নিয়ে ধোঁয়াশা এখনো কাটেনি।

গত ২৩ এপ্রিল মেক্সিকোতে কাজের খোঁজে আসেন এই বিউটি কুইন। তার পর থেকে তিনি ওই হোটেলেই ছিলেন।

এদিকে প্রাথমিক তদন্তের পর পুলিশ জানিয়েছে, সম্ভবত কোনো বিপদের আঁচ পেয়েই আত্মহত্যা করেছেন ফতিমি দাভিলা।

এ জাতীয় আরও খবর

কসবায় নিখোঁজের ২দিন পর কলাবাগানের পাশ্ববর্তী ডোবায় মিললো বৃদ্ধের লাশ

প্রধানমন্ত্রীর লক্ষ্য মানবসম্পদ ও শিক্ষার উন্নয়ন: কসবায় মুশফিকুর রহমান এমপি

নবীনগরে প্রতিরোধমূলক ওরাল কলেরা টিকা কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন

কচু খেয়ে গলা চুলকালে তেঁতুল ছাড়াই মিলবে সমাধান

নায়করাজের শূন্যতা আজও সমান অনুভব করি: শাকিব খান

নতুন রাষ্ট্রপতিকে শুভকামনা জানিয়ে প্রধানমন্ত্রীর বার্তা

জাতীয় স্মৃতিসৌধে নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা

আস্থার ঘাটতিতে অনিশ্চিত প্রধানমন্ত্রীর ভারত সফর

আরেক দফা বাড়ল স্বর্ণের দাম, ভরি কত?

সাজুর মরদেহ বাড়ি ফিরেছে, রেবতি সরকার দাহ হয়েছেন ভারতে

কলেরার টিকা শুরু, পাবেন না অন্তঃসত্ত্বারা

রাভেন্নায় ফিরছেন রোনালদিনহো