শুক্রবার, ২৪শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৯ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

শুধু ইন্দিরা গান্ধী নিয়ে বিদ্যার ভাবনা

news-image

বিনোদন ডেস্ক : বলিউডের ‘ডার্টি পিকচার’ খ্যাত অভিনেত্রী বিদ্যা বালান। একটা সময় ইন্ডাস্ট্রির সুপারহিট ও দামি নায়িকাদের তালিকা করলে তার নামটি উপরের দিকেই রাখতে হতো। কিন্তু ২০১২ সালে প্রযোজক সিদ্ধার্থ রাই কাপুরকে বিয়ে করে সংসারী হওয়ার পর ভাটা পড়ে তার ক্যারিয়ারে। বিয়ের পর কয়েকটি ছবিতে অভিনয় করলেও কোথাও নিজেকে আগের মতো মেলে ধরতে পারেননি।

বিদ্যাকে শেষ দেখা গিয়েছিল ‘তুমহারি সুল্লু’ ছবিতে। ২০১৭ সালে মুক্তি পেয়েছিল এটি। তারপর আর সেভাবে কোনো সিনেমায় দেখা যায়নি তাকে। বলিউড সূত্রে খবর, জাগান শক্তির পরিচালনায় ‘মিশন সঙ্গল’-এ দেখা যাবে বিদ্যাকে। এখানে তার বিপরীতে আছেন অক্ষয় কুমার। আরও আছেন তাপসী পান্নু ও সোনাক্ষী সিনহা।

প্রতি সপ্তাহেই নতুন নতুন ছবির চিত্রনাট্য আসছে বিদ্যার কাছে। কিন্তু চরিত্র মনোমত না হওয়ায় নাকচ করে দিচ্ছেন। তবে বর্তমানে তার ভাবনায় শুধু ইন্দিরা গান্ধী। ভারতের সাবেক এ প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে একটি ওয়েব সিরিজ নির্মাণ হচ্ছে বলিউডে। সেখানে তিনি ইন্দিরা গান্ধীর চরিত্রে অভিনয় করবেন। তার জন্য নিজেকে প্রস্তুতও করছেন। ফলে অন্য কোনো ছবি নিয়ে তেমন ভাবছেন না।

সাগরিকা ঘোষের বই Indira: India’s Most Powerful Prime Minister থেকে নেয়া হয়েছে এই ওয়েব সিরিজের গল্প। তাই এটা নিয়ে খুব উত্তেজিত বিদ্যা। প্রতিদিনই টিমের সঙ্গে তার মিটিং ও এক্সপেরিমেন্ট চলছে। চলতি বছরে ইন্দিরা গান্ধীকে নিয়ে ছবি নির্মাণেরও কথা ছিল। সেখানেও মুখ্য চরিত্রে থাকার কথা ছিল বিদ্যার। শেষ পর্যন্ত তা হয়নি। তবে ওয়েব সিরিজটি নিয়েও আশাবাদী নায়িকা।

এ জাতীয় আরও খবর

গ্যাস সংকটে সিএনজি ফিলিং স্টেশনে দীর্ঘ লাইন, বিপাকে চালকরা

দুই দফা বাড়ার পর স্বর্ণের দামে বড় পতন

রাষ্ট্রপতি সাহাবুদ্দিন আজ পদত্যাগ করছেন

আলুর নাগেট তৈরির রেসিপি জেনে নিন

ভালোবাসা পেলাম, এবার তার যোগ্য হওয়ার পালা : ফারিয়া

অবশেষে অনশন ভাঙলেন সোনাম ওয়াংচুক

ফ্ল্যাট থেকে গৃহকর্মীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

মাংস, ডিম ও ব্রয়লারের দাম স্থিতিশীল থাকলেও বেড়েছে মাছের দাম

নয়াদিল্লিতে বিক্ষোভ : শিক্ষা সচিবকে অপসারণ করল ভারত

বাংলাদেশসহ ৬০ দেশের ওপর যুক্তরাষ্ট্রের নতুন শুল্ক আরোপ

বাগেরহাটে খানজাহান আলী মিশনের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন

নারীদের আত্মনির্ভরশীল করতে সমবায় সমিতির উদ্যোগ