,

ঘূর্ণিঝড় ফণী, ঢাকায় গাছ পড়ে দুমড়েমুচড়ে গেল প্রাইভেটকার

news-image

ঘূর্ণিঝড় ফণীর প্রভাবে ঢাকার ধামরাইয়ে একটি চলন্ত প্রাইভেটকারের ওপর বড় একটি গাছ ভেঙে পরে চারজন আহত হয়েছেন। আজ শুক্রবার (০৩ মে) বিকেল ৫টার দিকে ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের ধামরাইয়ের বারবাড়িয়া এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।

আহতরা হলেন মানিকগঞ্জ পৌরসভা এলাকার পউলি গ্রামের প্রাইভেটকারের যাত্রী ইনতাজ উদ্দিন (৪৫), স্ত্রী নাজনীন সুলাতানা (৪০) মেয়ে হিম আক্তার (২১) ও চালক জাহিদ হাসান (৩৫)। আহতদের মধ্যে চালক জাহিদের অবস্থা আশঙ্কাজনক বলে জানিয়েছে পুলিশ। তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

স্থানীয়রা জানায়, মানিকগঞ্জের ঘিওর থেকে ছেড়ে আসা ঢাকাগামী একটি প্রাইভেটকার (ঢাকা মেট্রো-গ-১৫-২৪৮৯) ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের ধামরাইয়ের বারবাড়িয়া এলাকায় ঝড়ের কবলে পড়ে। এ সময় সড়কের পাশের একটি বড় গাছ প্রাইভেটকারের ওপর পড়লে সেটি দুমড়েমুচড়ে যায়। এতে চালকসহ চারজন আহত হন। পরে ধামরাই ও মানিকগঞ্জ থেকে ফায়ার সার্ভিসের দুটি ইউনিট ঘটনাস্থলে পৌঁছে আহতদের উদ্ধার করে মানিকগঞ্জ সদর হাসপাতালে পাঠায়। সেখান থেকে প্রাইভেটকারের চালক মানিকগঞ্জের ঘিওর থানার উত্তরতরা গ্রামের সোনা মিয়ার ছেলে জাহিদ হাসানকে মুর্মূর্ষ অবস্থায় ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়।

গোলরা হাইওয়ে থানার পরিদর্শক (ওসি) লুৎফর রহমান জানান, দুর্ঘটনায় কোনো প্রাণহানির ঘটনা ঘটেনি। তবে দুমড়ে মুচড়ে যাওয়া প্রাইভেটকারটির কারণে সড়কে যানচলাচল কিছুটা বিঘ্নিত হয়। পরে দুর্ঘটনাকবলিত যানটি সড়ক থেকে সরিয়ে পর এখন সড়কে যানচলাচল স্বাভাবিক রয়েছে বলেও জানান তিনি।

এ জাতীয় আরও খবর

ডাকসুর সংগ্রহশালায় জিন্নাহর ছবি কেন, জানালেন জিএস ফরহাদ

শিশুদের সম্ভাবনা বিকশিত করতে মুক্ত পরিবেশ নিশ্চিতের আহ্বান জুবাইদা রহমানের

‘বৃত্তি-উপবৃত্তিতে সমতা নয়, প্রয়োজনের ভিত্তিতে অগ্রাধিকার’

রাজউকে দুদকের হানা

বীমা খাতে ৭ হাজার কোটি টাকার দাবি বকেয়া

অস্ট্রেলিয়ার পররাষ্ট্রমন্ত্রীর দ্বারস্থ ৭ সাবেক অধিনায়ক

ট্রাম্পের সমঝোতার ঘোষণার পরই কিয়েভে পেট্রল স্টেশনে হামলা

এস কে সুরের স্ত্রীর দুই বছরের কারাদণ্ড

সাদ্দাম-ইনানসহ ৭ আসামির মৃত্যুদণ্ডের রায়ে ঢাবিতে মিষ্টি বিতরণ

সৎ থাকাটাই সবচেয়ে বড় অপরাধ: আসিফ মাহমুদ

পশ্চিমবঙ্গে বিজেপির প্রভাবে সংকটে গরুর মাংসের বাজার

যেসব অভিযোগে ওবায়দুল কাদেরসহ সাতজনের মৃত্যুদণ্ড