বৃহস্পতিবার, ২৩শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৮ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ঘূর্ণিঝড় ফণী, ঢাকায় গাছ পড়ে দুমড়েমুচড়ে গেল প্রাইভেটকার

news-image

ঘূর্ণিঝড় ফণীর প্রভাবে ঢাকার ধামরাইয়ে একটি চলন্ত প্রাইভেটকারের ওপর বড় একটি গাছ ভেঙে পরে চারজন আহত হয়েছেন। আজ শুক্রবার (০৩ মে) বিকেল ৫টার দিকে ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের ধামরাইয়ের বারবাড়িয়া এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।

আহতরা হলেন মানিকগঞ্জ পৌরসভা এলাকার পউলি গ্রামের প্রাইভেটকারের যাত্রী ইনতাজ উদ্দিন (৪৫), স্ত্রী নাজনীন সুলাতানা (৪০) মেয়ে হিম আক্তার (২১) ও চালক জাহিদ হাসান (৩৫)। আহতদের মধ্যে চালক জাহিদের অবস্থা আশঙ্কাজনক বলে জানিয়েছে পুলিশ। তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

স্থানীয়রা জানায়, মানিকগঞ্জের ঘিওর থেকে ছেড়ে আসা ঢাকাগামী একটি প্রাইভেটকার (ঢাকা মেট্রো-গ-১৫-২৪৮৯) ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের ধামরাইয়ের বারবাড়িয়া এলাকায় ঝড়ের কবলে পড়ে। এ সময় সড়কের পাশের একটি বড় গাছ প্রাইভেটকারের ওপর পড়লে সেটি দুমড়েমুচড়ে যায়। এতে চালকসহ চারজন আহত হন। পরে ধামরাই ও মানিকগঞ্জ থেকে ফায়ার সার্ভিসের দুটি ইউনিট ঘটনাস্থলে পৌঁছে আহতদের উদ্ধার করে মানিকগঞ্জ সদর হাসপাতালে পাঠায়। সেখান থেকে প্রাইভেটকারের চালক মানিকগঞ্জের ঘিওর থানার উত্তরতরা গ্রামের সোনা মিয়ার ছেলে জাহিদ হাসানকে মুর্মূর্ষ অবস্থায় ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়।

গোলরা হাইওয়ে থানার পরিদর্শক (ওসি) লুৎফর রহমান জানান, দুর্ঘটনায় কোনো প্রাণহানির ঘটনা ঘটেনি। তবে দুমড়ে মুচড়ে যাওয়া প্রাইভেটকারটির কারণে সড়কে যানচলাচল কিছুটা বিঘ্নিত হয়। পরে দুর্ঘটনাকবলিত যানটি সড়ক থেকে সরিয়ে পর এখন সড়কে যানচলাচল স্বাভাবিক রয়েছে বলেও জানান তিনি।

এ জাতীয় আরও খবর

বিক্ষোভে গিয়ে আটক ‘ধুরন্ধর’ অভিনেত্রী আয়েশা খান

আন্দোলনে কাঁপছে দিল্লি, চাপের মুখে মোদি

তফসিল আগস্টে, প্রথম ধাপের ভোট অক্টোবরে : ইসি আনোয়ারুল

১২৮ দলের বিশ্বকাপও হতে পারে ভবিষ্যতে

নিট আন্দোলন: আলোচনার উদ্যোগ সরকারকেই নিতে হবে বলল সিজেপি

তাসনিম জারার তদন্তের দাবি, এমপি গাজী নজরুলের ভিডিও নিয়ে বিতর্ক

২০২৭ সালের হজে বেসরকারি ৩ প্যাকেজ, খরচ কত

টেক্সটাইল খাতের সমস্যা সমাধানে কমিটি গঠন

একনেকে ১৪ হাজার কোটি টাকার ৮ প্রকল্প অনুমোদন

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে বিদায়ী নৌপ্রধানের সাক্ষাৎ

শিক্ষার্থী বিক্ষোভে উত্তাল ভারত, রাহুলের পাঁচ দাবি

আহমদ ছফার দেহাবশেষ স্থানান্তর হলো বুদ্ধিজীবী কবরস্থানে