সোশ্যাল মিডিয়া থেকে ২ মাস দূরে থাকতে বললেন মাশরাফি
অনলাইন ডেস্ক : টাইগার অধিনায়ক মাশরাফি বিন মুর্তজা আসন্ন বিশ্বকাপে ক্রিকেটারদের সোশ্যাল মিডিয়া ব্যবহার থেকে দূরে থাকার পরামর্শ দিয়েছেন। সোমবার ‘হোম অব ক্রিকেট’ মিরপুরে সংবাদ সম্মেলনে তিনি একথা বলেন।
তিনি বলেন, সোশ্যাল মিডিয়া আমার ওপর প্রভাব ফেলে না। কিন্তু এটা থেকে দুইটা মাস দূরে থাকতে পারলে ভালো হয়। সেটা ক্রিকেটের জন্য ভালো হবে। এর নেতিবাচক প্রভাব যে না পড়ে সেজন্য অন্তত বিশ্বকাপ চলাকালীন সতর্ক থাকতে হবে।
ফেসবুক-টুইটারের মতো নানা সোশ্যাল মিডিয়া মাঝে ক্রিকেটারদের জন্য হয়ে ওঠেন ‘অভিশাপ’। তাদের পারফরম্যান্সের চুলচেরা বিশ্লেষণ করে তাদের নিয়ে মাত্রাতিরিক্ত সমালোচনা করেন। সেই সমালোচনা শুধু ক্রিকেটারদের নিয়ে সীমাবদ্ধ থাকে না। তাদের পরিবারকেও আক্রমণ করা হয়। সেসব দিক মাথায় রেখেই হয়তো সোশ্যাল মিডিয়া এড়িয়ে চলার পরামর্শ দিলেন মাশরাফি।










