,

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায়  পুকুরে ডুবে ২ শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু 

news-image
তৌহিদুর রহমান নিটল, ব্রাহ্মণবাড়িয়া : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বাঞ্ছারামপুর সদর  ইউপির দূর্গাপুর গ্রামের  পুকুরের পানিতে ডুবে দুই শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। আজ রোববার সকালে এ ঘটনা ঘটে। নিহত দুই শিশু হলেনন, ফারুক মিয়ার মেয়ে রূপন্তি (৪) ও পৌর এলাকার আসাদনগর গ্রামের  দিনিয়া আক্তারের মেয়ে প্রিয়ন্তি (৩)।
পরিবার ও স্হানীয় সূএে জানা গেছে, দূর্গাপুর গ্রামে  নানার বাড়িতে বেড়াতে এসে পুকুর পাড়ে খেলা করছিল। এসময় একজন অসাবধানতা বশত পুকুরে গেলে তাকে আরেক জন পানিতে নেমে পড়ে। সাতার না জানায় দুজনেই পুকুরে পানিতে তলিয়ে যায়। পরে তাদের মরদেহ ভেসে উঠলে প্রতিবেশিরা উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্হ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তবরত ডাক্তার তাদের দুজনকে মৃত ঘোষণা করে।
প্রিয়ন্তি ও রূপন্তি সম্পর্কে মামাতো  ও ফুফুতো বোন হন। বাঞ্ছারামপুরে থানার (ওসি) মো: সালাউদ্দিন চৌধুরী জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্হলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে প্রতিরোধমূলক ওরাল কলেরা টিকা কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন

কচু খেয়ে গলা চুলকালে তেঁতুল ছাড়াই মিলবে সমাধান

নায়করাজের শূন্যতা আজও সমান অনুভব করি: শাকিব খান

নতুন রাষ্ট্রপতিকে শুভকামনা জানিয়ে প্রধানমন্ত্রীর বার্তা

জাতীয় স্মৃতিসৌধে নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা

আস্থার ঘাটতিতে অনিশ্চিত প্রধানমন্ত্রীর ভারত সফর

আরেক দফা বাড়ল স্বর্ণের দাম, ভরি কত?

সাজুর মরদেহ বাড়ি ফিরেছে, রেবতি সরকার দাহ হয়েছেন ভারতে

কলেরার টিকা শুরু, পাবেন না অন্তঃসত্ত্বারা

রাভেন্নায় ফিরছেন রোনালদিনহো

খাগড়াছড়িতে ভারী বৃষ্টিতে সাজেকের সড়ক যোগাযোগ বন্ধ

শরিফুলের ৬ উইকেটে ঘুরে দাঁড়াল বাংলাদেশ