,

রংপুরে ছাত্রীকে যৌন হয়রানির অভিযোগে শিক্ষক গ্রেফতার

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক, রংপুর : রংপুরের তারাগঞ্জে দশম শ্রেণীর এক ছাত্রীকে যৌন হয়রানীর অভিযোগে শিক্ষককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

পুুলিশ সূত্রে জানা গেছে, রোববার সকালে নীলফামারী জেলার সৈয়দপুর উপজেলার খাতামধুপুর ইউনিয়নের মাঝাপাড়া গ্রামের সুরেশ চন্দ্র রায়ের ছেলে ডালিম কুমার রায় (২৮) তারাগঞ্জ ডাঙ্গাপাড়ায় প্রাইভেট পড়ানোর সময় ছাত্রীকে যৌন হয়রানি করেন। উপজেলার সয়ার ইউনিয়নের শ্যামগঞ্জ পদ্মনাথ পাড়া গ্রামের দশম শ্রেণী পড়–য়া ছাত্রীর বাবা ওই ঘটনায় বাদী হয়ে থানায় মামলা করেন। ওই ঘটনায় রংপুর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মারুফ আহম্মেদ এর নির্দেশনায় ওসি জিন্নাত আলীর সহযোগিতায় ডালিমকে গ্রেফতার করেন।

এসআই মশিউর রহমান বলেন, আমি ও আমার সিনিয়র অফিসার এসআই কার্তিক চন্দ্র মোহন্ত, এএসআই হিরো কামাল, আশিকুর রহমান ও সঙ্গীয় ফোর্স সহ সৈয়দপুর গামী চলন্ত বাস হতে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

ওসি জিন্নাত আলী বলেন, থানায় ২০০০ সালের সংশোধনী ২০০৩ এর ১০ ধারা মোতাবেক মামলা হয়েছে। তাকে ওই ঘটনায় গ্রেফতার করা হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

অফিসার্স ক্লাবের নির্মাণাধীন ভবনে সাবেক অতিরিক্ত সচিবের মরদেহ

ডেঙ্গু প্রতিরোধে তরুণদের এগিয়ে আসার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

সাংবাদিক তারিকুল ইসলামের মায়ের মৃত্যুতে মাহ্‌দী আমিনের শোক

শিশু হাসপাতালে কক্ষে ধূমপান, চিকিৎসককে বরখাস্তের নির্দেশ

কুয়েত মৈত্রী হাসপাতালে অসন্তুষ্ট প্রধানমন্ত্রী, উন্নয়নে ৭ দিনের সময়

উচ্চশিক্ষায় দক্ষ মানবসম্পদ তৈরির আহ্বান রাষ্ট্রপতির

হামের উপসর্গে আরও ৩ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৮৫

শিশু গৃহকর্মী নির্যাতন: বিমানের সাবেক এমডিসহ ৪ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগপত্র

নওগাঁয় কুড়ালের আঘাতে গণেশ প্রতিমা ভাঙচুর, আটক যুবক

পরীমণির ক্ষোভ, ‘সব দায় আপনাদের’

প্রধান তথ্য কমিশনার হলেন অধ্যাপক নাহরিন ইসলাম খান

সাড়ে ৪ ঘণ্টায় ১৩ স্থান পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর