,

নতুন পরিচয়ে পরী!

news-image

বিনোদন ডেস্ক : বর্তমান সময়টায় পরীমনি মানেই তরুণ প্রজন্মের ঘুম হারাম। অভিনয়ের পাশাপাশি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে সরব উপস্থিতি রয়েছে এ লাস্যময়ী অভিনেত্রীর। গতবছর দীর্ঘদিনের প্রেমিক তামিম হাসানের সাথে ভালোবাসা দিবসে বাগদান সম্পন্ন করেছেন পরীমনি।

এরপর থেকে নিয়মিত ফেসবুকে দু’জনের রোমাঞ্চকর ছবি প্রকাশ করে যাচ্ছেন তিনি। সে ধারাবাহিকতায় বৃহস্পতিবার নতুন কয়েকটি ছবি প্রকাশ করেন পরী। যেখানে ক্যাপশনে তিনি লিখেন ‘শাশুড়ির বউমা’।

জানা গেছে, পরীমনি তার শ্বশুর বাড়ির বড় বউ। এছাড়া শাশুড়ির সাথে রয়েছে তার চমৎকার সম্পর্ক। নিজেকে এতদিন প্রেমিকা, বউ হিসেবে পরিচয় দিলেও পরীমনি যে শাশুড়ির খুব লক্ষ্মী একটি বউ সেটা বুঝা গেছে তার নতুন পরিচয় প্রদানে।

পরীর স্বামী তামিম হাসান একটি জাতীয় দৈনিক পত্রিকার বিনোদন প্রধানের দায়িত্ব পালন করছেন। এছাড়া একটি বেসরকারি রেডিও স্টেশনের জনপ্রিয় অনুষ্ঠান ‘লাভগুরু’ শিরোনামের অনুষ্ঠানটির উপস্থাপক। তামিম সকলের নিকট ‘লাভ গুরু’ হিসেবেই পরিচিত। বাংলাদেশ জার্নাল

এ জাতীয় আরও খবর

কসবায় নিখোঁজের ২দিন পর কলাবাগানের পাশ্ববর্তী ডোবায় মিললো বৃদ্ধের লাশ

প্রধানমন্ত্রীর লক্ষ্য মানবসম্পদ ও শিক্ষার উন্নয়ন: কসবায় মুশফিকুর রহমান এমপি

নবীনগরে প্রতিরোধমূলক ওরাল কলেরা টিকা কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন

কচু খেয়ে গলা চুলকালে তেঁতুল ছাড়াই মিলবে সমাধান

নায়করাজের শূন্যতা আজও সমান অনুভব করি: শাকিব খান

নতুন রাষ্ট্রপতিকে শুভকামনা জানিয়ে প্রধানমন্ত্রীর বার্তা

জাতীয় স্মৃতিসৌধে নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা

আস্থার ঘাটতিতে অনিশ্চিত প্রধানমন্ত্রীর ভারত সফর

আরেক দফা বাড়ল স্বর্ণের দাম, ভরি কত?

সাজুর মরদেহ বাড়ি ফিরেছে, রেবতি সরকার দাহ হয়েছেন ভারতে

কলেরার টিকা শুরু, পাবেন না অন্তঃসত্ত্বারা

রাভেন্নায় ফিরছেন রোনালদিনহো