সোমবার, ২২শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৮ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

পাকিস্তান বিশ্বকাপ স্কোয়াড ঘোষণা

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : দল ঘোষণা হয়েছে পাকিস্তান বিশ্বকাপ স্কোয়াডের। অবাক করার মতো বিষয় হলো, এই দলে নেই সুইং অব সুলতান মোহাম্মদ আমির। অনেক লড়াই-সংগ্রামের পরও জাতীয় দলে অন্তর্ভূক্ত হতে পারেননি তিনি। নির্বাচকরা চমক দিয়ে দলে নিয়েছেন পিসিএলের গতি তারকা মোহাম্মদ হাসনাইনকে।

ইংল্যান্ডে অনুষ্ঠিতব্য বিশ্বকাপ আসরে যে দলটি যাচ্ছে তাতে থাকছেন- সরফরাজ আহমেদ (অধিনায়ক, উইকেটরক্ষক), আবিদ আলী, বাবর আজম, ফাহিম আশরাফ, সোয়েব মালিক, ফখর জামান, হারিস সোহেল, হাসান আলী, ইমাদ ওয়াসিম, ইমামুল হক, জুনায়েদ খান, মোহাম্মদ হাফিজ, মোহাম্মদ হাসনাইন, শাহাদাব খান ও শাহিন শাহ আফ্রিদী।

মোহাম্মদ আমির না থাকলেও জাতীয় দলের চমক হলেন মোহাম্মদ হাসনাইন। অনুষ্ঠিত পাকিস্তান ক্রিকেট লিগে দারুণ পারফরম্যান্স দেখানোয় দলে জায়গা পেয়েছেন এই পেসার।

এ জাতীয় আরও খবর

দেশে ভূমিকম্প অনুভূত, উৎপত্তিস্থল ঢাকায়

হলিউড অভিনেতার ইসলাম গ্রহণের গুঞ্জন

চাপে পদত্যাগ করলেন যুক্তরাজ্যের প্রধানমন্ত্রী কিয়ার স্টারমার

ঢাকায় মঙ্গলবার ১১ দলের বিক্ষোভ সমাবেশ ঘোষণা

মালয়েশিয়ার সঙ্গে বাণিজ্যসহ ৯ খাতে সমঝোতা : দুই দেশের শীর্ষ বৈঠক

স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে পূজা উদ্‌যাপন পরিষদের সৌজন্য সাক্ষাৎ

নতুন মামলায় সাবেক এমপি তুহিন ও মহিলা লীগ নেত্রী রোকেয়া জামাল গ্রেপ্তার দেখানোর আদেশ

পাহাড়ি ঢলে ঘর ভেঙে নিখোঁজ যুবকের মরদেহ উদ্ধার

সংসদে সবাইকে আম উপহার দিলেন জামায়াত আমির

দেশে নিবন্ধিত গণমাধ্যম প্রায় দুই হাজার : তথ্যমন্ত্রী

ছাত্রলীগ ধরিয়ে দিলে ১০ হাজার টাকা পুরস্কারের ঘোষণা

আদালতে বিচারককে উদ্দেশ করে বিতর্কিত মন্তব্য ইনুর