সোমবার, ২২শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৮ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

এই শিক্ষিকা স্টুডেন্টদের সামনে নিজের পোশাক খুলে ফেলতেন

news-image

স্কুলে ক্লাস নিতে আসতেন এই শিক্ষিকা এসেই ঘরের দরজা বন্ধ করে দিতেন। ছাত্রদের বলতেন ক্লাস রুমের সব জানালা বন্ধ করে দিতে। কারণ তার নাকি দরজা জানালা খোলা রেখে পড়াতে আসুবিধে হয়। তার স্টুডেন্টদের সকলের বয়স ১৭ কাছাকাছি। কিন্তু ক্লাস নেওয়ার নামে এই শিক্ষিকা যা করতেন, তা জানলে লজ্জা হবে আপনার।

ক্লাসে ঢুকে পড়ানোর নাম করে এই শিক্ষিকা স্টুডেন্টদের সামনে নিজের পোশাক খুলে ফেলতেন। তারপর হাতে বই নিয়ে পড়ানোর নাম করে ছাত্রদের যৌনভাবে উত্তেজিত করতেন। এবং দুজন ছাত্রের সঙ্গে ক্লাস রুমের মধ্যেই তিনি অবৈধ সম্পর্ক করেন।

এক ছাত্র এই দৃশ্য মোবাইল ফোনে তুলে স্কুলের প্রধান শিক্ষককে দেখান। তখনই জানাজানি হয় ঘটনা। ওই শিক্ষিকার বয়স মাত্র ২২। ঘটনাটি ঘটেছে ওয়াশিংটন ডিসির অপশন পাবলিক চাটফার স্কুলে। এই ঘটনা জানাজানি হতেই ওই শিক্ষিকাকে আটক করা হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

দেশে ভূমিকম্প অনুভূত, উৎপত্তিস্থল ঢাকায়

হলিউড অভিনেতার ইসলাম গ্রহণের গুঞ্জন

চাপে পদত্যাগ করলেন যুক্তরাজ্যের প্রধানমন্ত্রী কিয়ার স্টারমার

ঢাকায় মঙ্গলবার ১১ দলের বিক্ষোভ সমাবেশ ঘোষণা

মালয়েশিয়ার সঙ্গে বাণিজ্যসহ ৯ খাতে সমঝোতা : দুই দেশের শীর্ষ বৈঠক

স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে পূজা উদ্‌যাপন পরিষদের সৌজন্য সাক্ষাৎ

নতুন মামলায় সাবেক এমপি তুহিন ও মহিলা লীগ নেত্রী রোকেয়া জামাল গ্রেপ্তার দেখানোর আদেশ

পাহাড়ি ঢলে ঘর ভেঙে নিখোঁজ যুবকের মরদেহ উদ্ধার

সংসদে সবাইকে আম উপহার দিলেন জামায়াত আমির

দেশে নিবন্ধিত গণমাধ্যম প্রায় দুই হাজার : তথ্যমন্ত্রী

ছাত্রলীগ ধরিয়ে দিলে ১০ হাজার টাকা পুরস্কারের ঘোষণা

আদালতে বিচারককে উদ্দেশ করে বিতর্কিত মন্তব্য ইনুর