মঙ্গলবার, ২রা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

মরহুম মন্ত্রী ছায়েদুল হকের কবর জিয়ারত করলেন কেন্দ্রীয় এ আই টি কল্যাণ সমিতির নেতৃবৃন্দ

news-image

আকতার হোসেন ভুইয়া,নাসিরনগর : এ.আই টেকনিশিয়ান পদবী ও ভাতা দিবস উপলক্ষে আজ বুধবার বঙ্গবন্ধুর শেখ মুজিবুর রহমানের ঘনিষ্ঠ সহচর,মুক্তিযুদ্ধের অন্যতম সংগঠক,মৎস্যও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী ব্রাহ্মণবাড়িয়া-১ নাসিরনগর থেকে পাচঁবার নির্বাচিত সংসদ সদস্য বর্ষীয়ান নেতা নাসিরনগর উপজেলার পৃর্বভাগের কৃতি সন্তান মরহুম এডভোকেট ছায়েদুল হকের পূর্বভাগের কল্লরপাড় কবরস্থানে কবর জিয়ারত ও দোয়া করেন বাংলাদেশ প্রাণিসম্পদ এ আই টেকনিশিয়ান কল্যাণ সমিতির কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দ।

এসময় বাংলাদেশ প্রাণিসম্পদ এ আই টেকনিশিয়ান কল্যাণ সমিতির কেন্দ্রীয় সভাপতি মোঃ আজাদ হোসেন,কার্যকরী সভাপতি মোঃ মাসুদ করিম,মহাসচিব মাহতাব উদ্দিন,অর্থ সম্পাদক মোঃ আলী জিন্নাহসহ সমিতির কেন্দ্রীয়,জেলা ও উপজেলার নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য ২০১৪ সালের ১০ এপ্রিল মরহুম মৎস্যও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী এডভোকেট ছায়েদুল হক এ.আই এন্ড ইটি(৩য় পর্যায়) প্রকল্পের এ.আই টেকনিশিয়ানদের জন্য প্রতিকী সম্মানীসূচক মাসিক ভাতা বরাদ্দের এবং সেচ্ছাসেবক থেকে এ.আই টেকনিশিয়ান পদবী ঘোষনা করেন।

 

এ জাতীয় আরও খবর

তাকওয়া মসজিদে হবে তোফায়েল আহমেদের প্রথম জানাজা

অনিয়মের অভিযোগে ডিএসসিসির নির্বাহী প্রকৌশলী বরখাস্ত

চামড়ার বাজারে আবারও ধস, দাম অর্ধেকে নেমে এসেছে

গরমের দাপট আরও বৃদ্ধির আভাস

ঈদ ব্যবস্থাপনায় সরকারের উদ্যোগে জবাবদিহিতা ও সমন্বয়ের দাবি মাহদী আমিনের

“মটকা গরম করবেন না, সামলাইতে পারবেন না”—জামায়াত এমপির মন্তব্য

৭৮ দিনে হাম ও উপসর্গে ৫৮৮ শিশুর মৃত্যু

জেনেভা ক্যাম্পে র‍্যাব-পুলিশের যৌথ অভিযান

এইচএসসি পরীক্ষা নিয়ে বোর্ডের জরুরি নির্দেশ

তোফায়েল আহমেদ: সংগ্রাম ও নেতৃত্বের দীর্ঘ পথচলা

মে তে এলো দ্বিতীয় সর্বোচ্চ রেমিট্যান্স

আইন মেনেই ইসলামী ব্যাংক নিয়ে সিদ্ধান্ত: বাংলাদেশ ব্যাংক