,

আখাউড়া স্হলবন্দর টানা ৫ দিন বন্ধের কবলে

news-image

বিশেষ প্রতিনিধি,  ব্রাহ্মণবাড়িয়া : ভারতে অনুষ্ঠিতব্য লোকসভা নির্বাচন ও পহেলা বৈশাখ উপলক্ষে টানা ৫ দিন বন্ধের কবলে পড়ছে দেশের অন্যতম রপ্তানিমুখী আখাউড়া স্থলবন্দর।
বুধবার  সকালে এ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন আখাউড়া স্থলবন্দরের আমদানি-রপ্তানিকারক অ্যাসোসিয়েশনের কর্তৃপক্ষ। কর্তৃৃপক্ষ জানান, আগামী ১১ এপ্রিল (বৃহস্পতিবার) ভারতের লোকসভা নির্বাচন, ১২ এপ্রিল (শুক্রবার) সাপ্তাহিক ছুটি, ১৩ এপ্রিল (শনিবার) বন্দর খোলা থাকলেও এ সময় রপ্তানি বন্ধ থাকবে এবং ১৪ এপ্রিল (রোববার) বাংলাদেশে পহেলা বৈশাখ ও ১৫ এপ্রিল (সোমবার) ভারতে পহেলা বৈশাখ পালন উপলক্ষে বন্দর দিয়ে সব ধরনের আমদানি-রপ্তানি কার্যক্রম বন্ধ থাকবে।

১৬ এপ্রিল (মঙ্গলবার) সকাল থেকে আখাউড়া স্থলবন্দরের আমদানি ও রপ্তানি কার্যক্রম স্বাভাবিক থাকবে। তারা আরও জানান, ৫ দিন বন্দরের আমদানি ও রপ্তানি কার্যক্রম বন্ধ থাকলেও এ সময় বৈধ পাসপোর্টধারী যাত্রী পারাপার স্বাভাবিক থাকবে।

এ জাতীয় আরও খবর

জিন্নাহর ভূমিকা অস্বীকারের সুযোগ নেই: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

শাহজালালের ৩য় টার্মিনালে ১২ মিলিয়ন ডলার বিনিয়োগ করবে মেনজিস

রাজশাহীতে পদ্মায় হঠাৎ উঁচু ঢেউ, দেবে গেছে ৭৫ মিটার বাঁধ

জাতিসংঘে প্রধানমন্ত্রীর ভাষণ দেশের জন্য গুরুত্বপূর্ণ: প্রেস সচিব

৯৯ বিচারককে একযোগে বদলি

ডাকসু থেকে কোনো টাকা নেননি ভিপি-জিএস-এজিএস

প্রবাসীদের ভোটাধিকার হরণের চেষ্টার অভিযোগ জামায়াত আমিরের

৬ জুনের আগেই ইউপি নির্বাচন শেষ করার তাগিদ ইসির

বাদশাকে নিয়ে ইশার বিস্ফোরক দাবি

প্রোপাগান্ডাকে অভিযোগ হিসেবে নেওয়ায় দুদকের দক্ষতা নিয়ে প্রশ্ন নাহিদের

অডিও ফাস: ক্যান্টনমেন্ট থানার ওসি প্রত্যাহার

এসআই আলতাফ হত্যায় জড়িতদের দ্রুত গ্রেপ্তারের নির্দেশ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর